ЗАКУПКА №0380100004526000093
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных материалов
175 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:35:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:35:49 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 14 минут 11 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сухая строительная | 23.64.10.110 | кг | 3840 | 24.33 | 93427.2 |
| Лист гипсокартонный | 23.62.10.000 | мм | 51 | 250 | 12750 |
| Смесь сухая строительная | 23.64.10.110 | кг | 656 | 43.33 | 28424.48 |
| Смесь сухая строительная | 23.64.10.110 | кг | 500 | 24 | 12000 |
| Смесь сухая строительная | 23.64.10.110 | кг | 34 | 200 | 6800 |
| Назначение | 25.93.14.111 | кг | 9 | 210 | 1890 |
| Материал | 22.23.19.190 | м | 100 | 130 | 13000 |
| Применение | 22.23.19.190 | шт | 250 | 2.13 | 532.5 |
| Изделия крепежные и винты крепежные | 25.94.1 | шт | 200 | 16.329 | 3266 |
| Изделия крепежные и винты крепежные | 25.94.1 | шт | 100 | 2.5 | 250 |
| Изделия крепежные и винты крепежные | 25.94.1 | шт | 550 | 1.33 | 731.5 |
| Кисть малярная | 32.91.19.120 | шт | 5 | 240 | 1200 |
| Кисть малярная | 32.91.19.120 | шт | 5 | 180 | 900 |
| Итого | 175171.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3902-271085
Адрес электронной почты
ik35@19.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Лепко И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
ИНН
1901045802
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике