Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0380100004518000027

Закупка у ЕП

Цемент

277 500

Начальная цена

Размещено

11.04.2018 04:44:39 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Цементы общестроительные 23.51.12.110 Т 50 5550 277500

Дополнительная информация

Город

Абакан

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3902-271099

Адрес электронной почты

FBU_IK35@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Алексеев П. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"

ИНН

1901045802

Почтовый адрес

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 11

Документация

pdf
eremina190418144342
Размещено: 20.04.2018 10:15:33 (МСК)
pdf
eremina270318104656
Размещено: 20.04.2018 10:15:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬ"

ИНН

1901103758

Место нахождения

655004, РЕСП ХАКАСИЯ 19, Г АБАКАН, УЛ СКЛАДСКАЯ, ДОМ 21, ЛИТЕР А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Цемент

643 900

Начальная цена

Размещено

27.05.2019 13:00:37 (МСК)

№0380100004519000060 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Цемент

132 900

Начальная цена

Размещено

12.04.2019 04:16:14 (МСК)

№0380100004519000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Цемент

980 250

Начальная цена

Размещено

11.02.2019 05:50:59 (МСК)

№0380100004519000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Цемент

320 500

Начальная цена

Размещено

08.11.2018 09:34:21 (МСК)

№0380100004518000139 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Цемент

320 500

Начальная цена

Размещено

18.09.2018 05:55:07 (МСК)

№0380100004518000105 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Цемент

544 850

Начальная цена

Размещено

27.08.2018 04:22:37 (МСК)

№0380100004518000084 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Цемент

296 142

Начальная цена

Размещено

25.07.2018 10:24:22 (МСК)

№0380100004518000077 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Цемент

183 300

Начальная цена

Размещено

25.07.2018 10:21:49 (МСК)

№0380100004518000076 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Цемент

366 600

Начальная цена

Размещено

13.06.2018 05:18:40 (МСК)

№0380100004518000068 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"

Регион: Республика Хакасия

Цемент

360 750

Начальная цена

Размещено

16.05.2018 04:46:24 (МСК)

№0380100004518000036 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 35 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"

Регион: Республика Хакасия