ЗАКУПКА №0380100004219000013
Закупка у ЕП
Оказание услуг по составлению рыбохозяйственной характеристики: р. Абакан
15 585
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 10:39:57 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги консультативные в области окружающей среды | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 15584.94 | 15584.94 |
| Итого | 15584.94 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Республика ХакасияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-357883
Адрес электронной почты
vodhos19@yande.ru
Ответственное должностное лицо
Адыгаев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
ИНН
1901036678
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Вяткина, 39, а/я 200
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ВЯТКИНА, ДОМ 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Вяткина, 39, а/я 200
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ВЯТКИНА, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЫБОЛОВСТВУ И СОХРАНЕНИЮ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ"
ИНН
7708044880
Почтовый адрес
115114, Москва, Москва город, 1-й Дербеневский переулок улица, дом 5, строение 4, офис (квартира) 101
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному обеспечению Заказчика специализированной гидрометеорологической информацией
127 885
Начальная ценаРазмещено
03.07.2019 08:32:38 (МСК)
№0380100004219000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по составлению рыбохозяйственной характеристики: Красноярское водохранилище (протока Степная)
15 585
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 10:40:30 (МСК)
№0380100004219000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
64 426
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 07:42:39 (МСК)
№0380100004220000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка горюче-смазочных материалов
808 648
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 11:43:27 (МСК)
№0380100004220000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по выполнению количественных химических анализов природной и сточной (дренажной) воды на температуру и растворенный кислород
50 894
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 12:25:51 (МСК)
№0380100004220000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по выполнению количественных химических анализов природной и сточной (дренажной) воды в местах сбросов: 500м, 1000м.
273 235
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 12:25:22 (МСК)
№0380100004220000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта
609 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 13:17:47 (МСК)
№0380100004220000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по производству лабораторных замеров по программе производственного контроля условий труда на рабочих местах
31 416
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 11:34:46 (МСК)
№0380100004219000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по разработке декларации безопасности гидротехнических сооружений: защитные дамбы «Восточная ветка», «Чаптыковская»,«Шалгиновская».
1 858 880
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 11:49:11 (МСК)
№0380100004219000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по выполнению количественных химических анализов природной и сточной воды
215 752
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 10:32:11 (МСК)
№0380100004219000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия