ЗАКУПКА №0380100003226000075
Запрос котировок в электронной форме
Топливо дизельное (розничная реализация)
633 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 05:33:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 05:33:18 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 6000 | 105.53 | 633180 |
| Итого | 633180 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3902-271096
Адрес электронной почты
ik33@19.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чиж А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
ИНН
1901002485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Топливо дизельное (розничная реализация)
666 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:37:10 (МСК)
№0380100003226000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка угля
435 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:21:29 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 38 минут 17 секунд
№0380100003226000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка блоков дверных стальных
98 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:16:08 (МСК)
№0380100003226000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка оборудования охранной и тревожной сигнализации
265 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:06:38 (МСК)
№0380100003226000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка кондиционера бытового
102 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:12:57 (МСК)
№0380100003226000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка перегородок пластиковых в рамках проведения капитального ремонта
145 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 03:58:40 (МСК)
№0380100003226000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Поставка дверных блоков ПВХ в рамках проведения капитального ремонта
224 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:22:56 (МСК)
№0380100003226000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Плита древесно-стружечная (ДСП)
153 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:06:09 (МСК)
№0380100003226000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия
Костюм скрытой защиты для дрессировки (тренировки) служебных собак по розыскному (патрульно- разыскному ) и специальному профилю
65 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:05:27 (МСК)
№0380100003226000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
Регион: Республика Хакасия