ЗАКУПКА №0380100002121000030
Электронный аукцион
Услуги по физической охране административного здания
1 611 840
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 05:27:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2021 05:27:07 (МСК)
Заявки до
09.12.2021 05:17:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | Ч | 8760 | 184 | 1611840 |
| Итого | 1611840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3902-345931
Адрес электронной почты
Dolgoborodova_LN@rpnrh.ru
Ответственное должностное лицо
Шагжан О. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН
1901066489
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5/А-1
Место нахождения
Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5/А-1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5/А-1
Место нахождения
Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5/А-1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ"
ИНН
1901108410
Место нахождения
655017, Респ ХАКАСИЯ 19, г АБАКАН, ул ХАКАССКАЯ, 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАРС4
ИНН
1901079880
Почтовый адрес
655004, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ ИТЫГИНА, ДОМ 15, ЛИТЕР АБ12, ОФИС 1.05
Место нахождения
655004, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ ИТЫГИНА, ДОМ 15, ЛИТЕР АБ12, ОФИС 1.05
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТУРИОН"
ИНН
1901074507
Почтовый адрес
655017, Хакасия, Абакан, Маршала Жукова, дом 18
Другие торги заказчика
Услуги по физической охране административного здания
1 104 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 10:36:13 (МСК)
№0380100002125000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Услуги по физической охране административного здания
1 823 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 07:44:18 (МСК)
№0380100002124000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Услуги по физической охране административного здания
1 322 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 05:15:53 (МСК)
№0380100002124000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Услуги по физической охране административного здания
1 748 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 05:50:20 (МСК)
№0380100002124000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Услуги по физической охране административного здания
1 653 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 09:39:23 (МСК)
№0380100002123000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Услуги по физической охране административного здания
1 653 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 09:25:04 (МСК)
№0380100002123000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Услуги по физической охране административного здания
1 653 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 11:01:48 (МСК)
№0380100002122000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Услуги по управлению служебным автомобилем
401 880
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 11:50:11 (МСК)
№0380100002121000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Услуги по уборке служебных помещений и прилигающей территории
1 169 052
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 11:25:15 (МСК)
№0380100002121000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту электрооборудования и электропроводки зданий
92 600
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 06:46:46 (МСК)
№0380100002121000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия