ЗАКУПКА №0380100002119000021
Электронный аукцион
Приобретение клавиатур
5 000
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 06:44:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2019 06:44:40 (МСК)
Заявки до
30.08.2019 06:26:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | ШТ | 10 | 500 | 5000 | |
| Итого | 5000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3902-345931
Адрес электронной почты
Dolgoborodova_LN@rpnrh.ru
Ответственное должностное лицо
Шагжан О. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН
1901066489
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5/А-1
Место нахождения
Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5/А-1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5/А-1
Место нахождения
Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, 5/А-1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Киасофт'
ИНН
1901062678
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, дом 34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аттестации периодического технического контроля объекта информатизации по требованиям безопасности информации
39 729
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 13:08:45 (МСК)
№0380100002119000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Приобретение канцелярских принадлежностей
116 173
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 13:18:19 (МСК)
№0380100002119000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Приобретение канцелярских принадлежностей
12 917
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 12:49:00 (МСК)
№0380100002119000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Приобретение жидкого мыла
11 305
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 12:47:46 (МСК)
№0380100002119000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Приобретение автомобильных шин
74 700
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 04:14:31 (МСК)
№0380100002119000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
приобретение бумаги для офисной техники
154 680
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 04:14:08 (МСК)
№0380100002119000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
выполнение работ по текущему ремонту крыльца и кровли административного здания Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия
80 891
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 12:09:37 (МСК)
№0380100002119000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Приобретение лицензий на программные средства защиты информации "UserGate"
70 771
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 05:35:36 (МСК)
№0380100002119000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Приобретение персональных компьютеров
180 200
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 04:06:24 (МСК)
№0380100002119000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Приобретение многофункционального устройства
230 328
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 04:04:48 (МСК)
№0380100002119000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия