ЗАКУПКА №0380000000226000003
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
1 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 11:02:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2026 11:02:30 (МСК)
Заявки до
18.02.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Йогурт | 10.51.52.110 | л; дм[3*] | Неизвестно | 294 | 294 |
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | кг | Неизвестно | 1245.17 | 1245.17 |
| Сыры твердые | 10.51.40.130 | ПРОЦ | Неизвестно | 702.33 | 702.33 |
| Молоко сгущенное | 10.51.51 | кг | Неизвестно | 318.5 | 318.5 |
| Молоко сгущенное с сахаром вареное | 10.51.51.110 | ПРОЦ | Неизвестно | 359 | 359 |
| Итого | 1850000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-215159
Адрес электронной почты
lena_adm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Байшева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АБАКАНСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
ИНН
1901025429
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АБАКАНСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, КВАРТАЛ МОЛОДЕЖНЫЙ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Вагнер Вячеслав Райнгольдович
ИНН
246311857551
Почтовый адрес
660074, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Академика Киренского, дом 32, квартира 179, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660074, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Академика Киренского, дом 32, квартира 179, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца и входа в подвальное помещение в здании Абаканского СУВУ
970 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:40:40 (МСК)
№0380000000226000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АБАКАНСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка продуктов питания (овощи)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:57:25 (МСК)
№0380000000226000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АБАКАНСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 64 административно-бытового корпуса Абаканского СУВУ
599 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 06:46:56 (МСК)
№0380000000226000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АБАКАНСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по текущему ремонту помещений № 53, 54, 55, 7 учебно-производственного корпуса Абаканского СУВУ
2 433 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 10:27:34 (МСК)
№0380000000226000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АБАКАНСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка оборудования для системы видеонаблюдения
292 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 11:12:20 (МСК)
№0380000000226000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АБАКАНСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка автоматизированных рабочих мест
370 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 10:27:58 (МСК)
№0380000000226000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АБАКАНСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по текущему ремонту помещений № 73, 85, 86 (медицинский блок) административно-бытового корпуса Абаканского СУВУ
1 988 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 11:12:44 (МСК)
№0380000000226000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АБАКАНСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка продуктов питания (мука и крупы)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 07:14:31 (МСК)
№0380000000226000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АБАКАНСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка продуктов питания
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 12:28:11 (МСК)
№0380000000226000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АБАКАНСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА"
Регион: Республика Хакасия