Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0379300006926000089

Аукцион в электронной форме

Расходные материалы на 2-е полугодие 2026 года ЛОТ 4

224 059 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:37:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 11:37:28 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 м 1000 32.97 32970
Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 м 2 27872.42 55744.84
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 10000 7.37 73700
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 10000 3.24 32400
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл 7000 3.39 23730
Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 мм 20 275.7 5514

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Черкесск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8782-237375

Адрес электронной почты

lrcz_zak@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Круглякова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

0901027103

Почтовый адрес

369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПЛ ГУТЯКУЛОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПЛ ГУТЯКУЛОВА, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 12:46:22 (МСК)

№0379300006926000099 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Размещено

20.07.2026 10:18:48 (МСК)

№0379300006926000090 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Размещено

31.07.2026 09:38:30 (МСК)

№0379300006926000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Размещено

30.07.2026 09:32:30 (МСК)

№0379300006926000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Размещено

29.07.2026 12:40:59 (МСК)

№0379300006926000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Размещено

27.07.2026 12:47:09 (МСК)

№0379300006926000098 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Размещено

24.07.2026 13:12:06 (МСК)

№0379300006926000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Размещено

23.07.2026 09:33:32 (МСК)

№0379300006926000093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Размещено

20.07.2026 15:11:07 (МСК)

№0379300006926000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Карачаево-Черкесская Республика

Размещено

20.07.2026 15:10:09 (МСК)

№0379300006926000091 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Карачаево-Черкесская Республика