ЗАКУПКА №0379300006926000086
Аукцион в электронной форме
Расходные материалы на 2-е полугодие 2026 года ЛОТ 1 (Жгут)
51 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:10:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:10:50 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм | 300 | 171.5 | 51450 |
| Итого | 51450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
ЧеркесскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8782-237375
Адрес электронной почты
lrcz_zak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Круглякова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0901027103
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПЛ ГУТЯКУЛОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПЛ ГУТЯКУЛОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ"
ИНН
5754027370
Почтовый адрес
302038, ОБЛ. ОРЛОВСКАЯ, Г. Орёл, УЛ. РАЗДОЛЬНАЯ, Д. 37Б, КВ. 102
Место нахождения
302038, ОБЛ. ОРЛОВСКАЯ, Г. Орёл, УЛ. РАЗДОЛЬНАЯ, Д. 37Б, КВ. 102
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Генеалогические расходные материалы на 2-е полугодие 2026 ЛОТ 2
67 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:38:30 (МСК)
№0379300006926000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Расходные материалы на 2-е полугодие 2026 года ЛОТ 6
62 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:40:59 (МСК)
№0379300006926000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Расходные материалы на 2-е полугодие 2026 года ЛОТ 3 (салфетки)
561 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:47:09 (МСК)
№0379300006926000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка пленки термографической медицинской на 2-е полугодие 2026
171 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:12:06 (МСК)
№0379300006926000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Расходные материалы на 2-е полугодие 2026 года ЛОТ 6
62 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:10:09 (МСК)
№0379300006926000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Расходные материалы на 2-е полугодие 2026 года ЛОТ 3 (салфетки)
561 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:27:18 (МСК)
№0379300006926000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка продуктов питания (фасоль производственная ) на 2026 год
35 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:33:32 (МСК)
№0379300006926000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Услуги по ремонту медицинского оборудования
28 047 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:11:07 (МСК)
№0379300006926000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Расходные материалы на 2-е полугодие 2026 года ЛОТ 5
36 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:18:48 (МСК)
№0379300006926000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Расходные материалы на 2-е полугодие 2026 года ЛОТ 4
224 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:37:28 (МСК)
№0379300006926000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика