ЗАКУПКА №0379300006919000176
Электронный аукцион
Поставка расходного материала (реагенты 2) на 1 полугодие 2020 года
1 373 556
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 16:43:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2019 16:43:45 (МСК)
Заявки до
25.12.2019 14:27:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 5723 | 22892 | ||
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 8 | 2893 | 23144 | ||
| Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 4446 | 8892 | ||
| Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 2 | 14250 | 28500 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 5 | 7668 | 38340 |
| Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 5430 | 5430 | ||
| Общий кортизол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 2 | 5883 | 11766 | |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | УПАК | 6 | 3437 | 20622 | |
| Амилаза изоферменты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 15115 | 30230 | ||
| Фолликулостимулирующий гормон ИВД, реагент | 1 | 5430 | 5430 | ||
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 3 | 2906 | 8718 | ||
| Helicobacter pylori антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 7410 | 7410 | ||
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 7618 | 22854 | ||
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | 15 | 6228 | 93420 | ||
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 4362 | 8724 | ||
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 2864 | 17184 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 5 | 8436 | 42180 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 5 | 2790 | 13950 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 14021 | 14021 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 6 | 631 | 3786 |
| Инсулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 3 | 12135 | 36405 | |
| Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 7697 | 30788 | ||
| Эстрадиол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 12458 | 12458 | ||
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 7201 | 21603 | ||
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 8 | 5134 | 41072 | ||
| Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 4446 | 13338 | ||
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 6027 | 24108 | ||
| Тиреоглобулин антитела ИВД, реагент | 1 | 5888 | 5888 | ||
| Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 1 | 4821 | 4821 | |
| Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 5180 | 15540 | ||
| Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 5738 | 28690 | ||
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 8 | 2893 | 23144 | ||
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 5 | 9185 | 45925 | ||
| Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 6468 | 25872 | ||
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 2864 | 17184 | ||
| Стабилизация образца реагент ИВД | 4 | 1364 | 5456 | ||
| Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 5017 | 15051 | ||
| Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 7879 | 7879 | ||
| Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 5215 | 5215 | ||
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 8 | 7078 | 56624 | ||
| Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 5781 | 17343 | ||
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 41521 | 41521 | ||
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 8 | 6875 | 55000 | ||
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 10 | 14297 | 142970 |
| Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 1 | 5773 | 5773 | |
| Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 5215 | 5215 | ||
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 8 | 11170 | 89360 | ||
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 12 | 4576 | 54912 | ||
| Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 5199 | 5199 | ||
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 3 | 2033 | 6099 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ШТ | 10000 | 3 | 30000 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 4057 | 4057 |
| Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 1 | 5806 | 5806 | ||
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 3 | 6465 | 19395 | ||
| Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 4 | 6588 | 26352 | ||
| Итого | 1373556 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧеркесскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87822-237375
Адрес электронной почты
lrcz_zak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арзалиева А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0901027103
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПЛ ГУТЯКУЛОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
369009, Карачаево-Черкесская, Черкесск, г Черкесск, пл Гутякулова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПЛ ГУТЯКУЛОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Невеселов Герман Викторович
ИНН
262601368967
Почтовый адрес
357635, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Новопятигорская, дом 4, квартира 29, ОКАТО: 07410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка диагностических реагентов на 1 полугодие 2023 года (лот 2)
334 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 09:32:35 (МСК)
№0379300006922000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка диагностических реагентов на 1 полугодие 2023 года (лот 1)
580 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 09:24:19 (МСК)
№0379300006922000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка диагностических реагентов на 2 полугодие 2022 г.
2 648 263
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 12:37:42 (МСК)
№0379300006922000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка диагностических реагентов на 1 полугодие 2022г. (Лот 2)
1 475 249
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 14:43:21 (МСК)
№0379300006921000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка диагностических реагентов на 1 полугодие 2022г. (Лот 1)
1 796 448
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 10:29:07 (МСК)
№0379300006921000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка диагностических реагентов на 2-е полугодие 2021 года (лот 2)
1 782 427
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 11:34:09 (МСК)
№0379300006921000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка диагностических реагентов на 2-е полугодие 2021 года (лот 1)
1 395 197
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 15:54:45 (МСК)
№0379300006921000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка диагностических реагентов на 1-е полугодие 2021 года (лот 2)
1 363 823
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 14:15:06 (МСК)
№0379300006920000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка диагностических реагентов на 1-е полугодие 2021 года (лот 1)
1 828 857
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:13:20 (МСК)
№0379300006920000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка расходного материала (реагенты) на 1 полугодие 2020 года
943 027
Начальная ценаРазмещено
20.12.2019 17:13:59 (МСК)
№0379300006919000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика