ЗАКУПКА №0379300002726000072
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского оборудования (Прибор для измерения уровня окиси азота в выдыхаемом воздухе)
760 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 08:44:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 08:44:53 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анализатор монооксида азота | 26.60.12.124 | ПРОЦ | 1 | 760483.26 | 760483.26 |
| Итого | 760483.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧеркесскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8782-201268
Адрес электронной почты
pol1_cherkessk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Куштова А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
0901002243
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 144
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ИНВЕСТ"
ИНН
0900014920
Почтовый адрес
369009, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ЧЕРКЕССК, ПЛ. ГУТЯКУЛОВА, ЗД. 2, ОФИС 112
Место нахождения
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г ЧЕРКЕССК, ПЛ ГУТЯКУЛОВА, ЗД. 2, ОФИС 112
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов
1 579 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:06:21 (МСК)
№0379300002726000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту сплит-систем, кондиционеров
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:47:52 (МСК)
№0379300002726000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал)
433 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:11:29 (МСК)
№0379300002726000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка лекарственных средств (МНН: БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН)
48 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 08:10:47 (МСК)
№0379300002726000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка изделий медицинского назначения (наборы ангиографические)
5 188 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 08:08:47 (МСК)
№0379300002726000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка этилового спирта (Этанол)
1 104 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:30:41 (МСК)
№0379300002726000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка оборудования для кондиционирования воздуха (сплит-системы) с демонтажом, монтажом и вводом в эксплуатацию
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 08:02:42 (МСК)
№0379300002726000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для удлинения магистрали для внутривенных вливаний)
491 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:20:51 (МСК)
№0379300002726000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка изделий медицинского назначения (гель для узи)
92 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:50:02 (МСК)
№0379300002726000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка изделий медицинского назначения (электроды)
117 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:48:37 (МСК)
№0379300002726000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕРКЕССКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика