ЗАКУПКА №0379200005126000030
Аукцион в электронной форме
Бинты марлевые медицинские; Инструменты и оборудование медицинские
80 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:41:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 08:41:31 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зонд | 32.50.13.110 | мм | 20 | 46.18 | 923.6 |
| Зонд | 32.50.13.110 | мм | 20 | 46.18 | 923.6 |
| Зонд | 32.50.13.110 | мм | 20 | 46.18 | 923.6 |
| Зонд | 32.50.13.110 | мм | 20 | 60.18 | 1203.6 |
| Зонд | 32.50.13.110 | мм | 20 | 75.56 | 1511.2 |
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 20 | 83.95 | 1679 |
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 20 | 83.97 | 1679.4 |
| Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная | 32.50.13.110 | мм | 20 | 83.95 | 1679 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | см | 50 | 429 | 21450 |
| Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | 32.50.13.190 | см | 100 | 6.83 | 683 |
| Катетер венозный центральный | 32.50.13.110 | мм | 5 | 402.19 | 2010.95 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 300 | 4.72 | 1416 |
| Зонд | 32.50.13.110 | мм | 25 | 123.14 | 3078.5 |
| Катетер аспирационный трахеальный | 32.50.13.110 | мм | 80 | 72.77 | 5821.6 |
| Катетер венозный центральный | 32.50.13.110 | мм | 5 | 402.19 | 2010.95 |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 5 | 3432.39 | 17161.95 |
| Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования | 32.50.13.110 | мм | 5 | 3343.24 | 16716.2 |
| Итого | 80872.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧеркесскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-0299939
Адрес электронной почты
chomaeva_a@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чомаева А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
0901045751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕОН"
ИНН
0722004276
Место нахождения
361534, РЕСП КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ 07, Г БАКСАН, УЛ КАТХАНОВА Н., ДОМ 14, КАБИНЕТ 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала медицинского применения для обеспечения государственных нужд
432 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:41:22 (МСК)
№0379200005126000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка расходного материала медицинского применения для обеспечения государственных нужд
11 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:40:27 (МСК)
№0379200005126000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта автомобилей с использованием запасных частей и расходных материалов Исполнителя
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:21:50 (МСК)
№0379200005126000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
15 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:16:48 (МСК)
№0379200005126000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
56 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:16:20 (МСК)
№0379200005126000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
46 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:15:24 (МСК)
№0379200005126000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка расходного материала медицинского применения для обеспечения государственных нужд
18 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:44:12 (МСК)
№0379200005126000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка расходного материала медицинского применения для обеспечения государственных нужд
270 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:43:35 (МСК)
№0379200005126000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка расходного материала медицинского применения для обеспечения государственных нужд
32 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:43:03 (МСК)
№0379200005126000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка расходного материала медицинского применения для обеспечения государственных нужд
20 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:42:23 (МСК)
№0379200005126000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика