ЗАКУПКА №0379200005124000009
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре
47 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 11:46:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2024 11:46:22 (МСК)
Заявки до
27.02.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре | 80.20.10.000 | МЕС | 11 | 4349.33 | 47842.63 |
| Итого | 47842.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧеркесскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-0299939
Адрес электронной почты
Chomaeva_a@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чомаева А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
0901045751
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кочубей Олег Михайлович
ИНН
263505884706
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,355000,Ставропольский край.,Ставрополь г.,Тухачевского,д. 21/4,оф. (кв.) 401
Место нахождения
Российская Федерация, 355000, Ставропольский край., Ставрополь г., Тухачевского, 21/4, 401
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре
72 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 17:17:40 (МСК)
№0379200005125000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре
71 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 17:17:01 (МСК)
№0379200005125000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре
48 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 15:40:31 (МСК)
№0379200005125000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре
49 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 09:24:19 (МСК)
№0379200005124000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре
76 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 09:23:35 (МСК)
№0379200005124000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения о пожаре
50 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 09:20:51 (МСК)
№0379200005124000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
131 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 11:57:09 (МСК)
№0379200005124000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
323 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 14:59:10 (МСК)
№0379200005124000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка лекарственных препаратов медицинского применения для обеспечения государственных нужд
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 14:58:48 (МСК)
№0379200005124000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по транспортированию медицинских отходов с территории учреждения специализированным автотранспортом с последующим их обезвреживанием
336 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 12:13:44 (МСК)
№0379200005124000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика