ЗАКУПКА №0378300005826000018
Запрос котировок в электронной форме
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области
598 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:32:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 07:32:54 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 598044.02 | 598044.02 |
| Итого | 598044.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Еврейская автономная областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42632-33002
Адрес электронной почты
mkucxu_smid@post.eao.ru
Ответственное должностное лицо
Волошенко В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СМИДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7903002308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидович пгт, ул ОКТЯБРЬСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СМИДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидович пгт, ул ОКТЯБРЬСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОКДОРСТРОЙ"
ИНН
2724228067
Место нахождения
680031, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, УЛ ИШИМСКАЯ, ДОМ 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области
2 254 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:21:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 42 минуты 34 секунды
№0378300005826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СМИДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область