ЗАКУПКА №0377600000720000029
Электронный аукцион
оказание услуг доступа к сети Интернет для нужд МКУ «ЦОД УО АМО «Майминский район» и подведомственных ему организаций»
49 200
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 18:50:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.12.2020 18:50:40 (МСК)
Заявки до
23.12.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению телефонной связи и доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет в общественных зданиях | 61.90.10.140 | МЕС | 12 | 4100 | 49200 |
| Итого | 49200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38844-21960
Адрес электронной почты
buh@cbomr.ru
Ответственное должностное лицо
Шефер Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
ИНН
0411174959
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 10"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 10"А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 10"А"
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 10"А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОНГНЕТ ПЛЮС"
ИНН
0400008188
Почтовый адрес
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, Г. И. Чорос-Гуркина, 39/9, 1, ОКАТО: 84000000000
Место нахождения
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, Г. И. Чорос-Гуркина, 39/9, 1, ОКАТО: 84000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств
12 535
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 11:25:28 (МСК)
№0377600000721000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг электроэнцефалографии
13 691
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 08:44:58 (МСК)
№0377600000721000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка шин
89 929
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 19:10:29 (МСК)
№0377600000721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка, отпуск сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта
140 200
Начальная ценаРазмещено
11.04.2021 12:23:15 (МСК)
№0377600000721000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка бензина автомобильного
704 550
Начальная ценаРазмещено
10.04.2021 18:18:30 (МСК)
№0377600000721000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка цветочной продукции
57 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 12:59:13 (МСК)
№0377600000721000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
19 940
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 11:48:08 (МСК)
№0377600000721000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги для офисной техники
47 400
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 15:17:02 (МСК)
№0377600000721000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств
15 055
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 13:36:14 (МСК)
№0377600000721000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по страхованию автомобилей (ОСАГО)
100 480
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 07:43:52 (МСК)
№0377600000721000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН" И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ ОРГАНИЗАЦИЙ"
Регион: Республика Алтай