ЗАКУПКА №0377300028726000101
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
117 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 11:34:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2026 11:34:29 (МСК)
Заявки до
08.04.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 31.27 | 3127 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 199.33 | 9966.5 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 0 | 226.67 | 6800.1 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 196 | 5880 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 0 | 47.67 | 1430.1 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 0 | 109.67 | 1096.7 |
| Карандаш цветной в твердой оболочке | 32.99.15.110 | мм | 0 | 162.33 | 1623.3 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 352.33 | 3523.3 |
| Бумага цветная для творчества | 17.23.13.192 | шт | 0 | 163.33 | 3266.6 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | 0 | 31.67 | 3167 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 76 | 760 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 385 | 77000 |
| Итого | 117640.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-27572
Адрес электронной почты
zakupki@admin.gorny.ru
Ответственное должностное лицо
Багрянцев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 1 ИМЕНИ М.В. КАРАМАЕВА ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА"
ИНН
0411091124
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА ЧОРОС-ГУРКИНА Г.И., 14
Адрес электронной почты
licei1k@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-24565
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЕДОВСКИХ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
222507320673
Место нахождения
656038, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Шевченко , 52А-52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
59 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:23:29 (МСК)
№0377300028726000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 1 ИМЕНИ М.В. КАРАМАЕВА ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА"
Регион: Республика Алтай
на оказание услуг на организацию горячего питания обучающихся
3 534 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 11:20:23 (МСК)
№0377300028726000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 1 ИМЕНИ М.В. КАРАМАЕВА ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА"
Регион: Республика Алтай
оказание услуг на организацию бесплатного горячего питания обучающихся
9 697 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 06:40:31 (МСК)
№0377300028726000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 1 ИМЕНИ М.В. КАРАМАЕВА ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА"
Регион: Республика Алтай
Поставка папки картонной (архивная папка)
20 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 08:34:20 (МСК)
№0377300028726000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 1 ИМЕНИ М.В. КАРАМАЕВА ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА"
Регион: Республика Алтай
на оказание услуг по организации питания в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей
1 133 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 07:25:37 (МСК)
№0377300028726000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 1 ИМЕНИ М.В. КАРАМАЕВА ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА"
Регион: Республика Алтай