ЗАКУПКА №0377300028720000143
Электронный аукцион
Оказание услуг по охране
557 466
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 07:44:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2020 07:44:20 (МСК)
Заявки до
04.12.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 4344 | 128.33 | 557465.52 | |
| Итого | 557465.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-27572
Адрес электронной почты
zakupki@admin.gorny.ru
Ответственное должностное лицо
Багрянцев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
ИНН
0411112575
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОП "РОСТ"
ИНН
2222050454
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 105, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 105, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ТриС Охрана-Сервис'
ИНН
0411107247
Почтовый адрес
649002, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Титова, 36/2, ОКАТО: 84401000000
Место нахождения
649002, Российская Федерация, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Титова, 36/2, ОКАТО: 84401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации и противопожарного оборудования
63 067
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 13:54:56 (МСК)
№0377300028720000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Изготовление и монтаж (демонтаж) рекламной продукции
136 283
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 08:32:55 (МСК)
№0377300028720000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Услуги по ремонту шин автомобилей, включая регулировку и балансировку колес
20 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 08:25:32 (МСК)
№0377300028720000156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по заправке картриджей
20 120
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 12:51:19 (МСК)
№0377300028720000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг на техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств с заменой запасных частей и утилизацией отработанного масла
300 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 12:47:51 (МСК)
№0377300028720000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Услуги ежедневного предрейсового медицинского осмотра водителей
191 324
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 11:00:15 (МСК)
№0377300028720000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильного бензина АИ-92, АИ-95
1 092 074
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 13:28:46 (МСК)
№0377300028720000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка картриджей
24 318
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 12:24:24 (МСК)
№0377300028720000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги для офисной техники
13 648
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 11:46:16 (МСК)
№0377300028720000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка фотокамеры
50 580
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 11:14:50 (МСК)
№0377300028720000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай