ЗАКУПКА №0377300028720000051
Электронный аукцион
Поставка бензина АИ-95
49 167
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 12:33:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2020 12:33:20 (МСК)
Заявки до
23.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 1000 | 0 | 0 | |
| Итого | 49166.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38822-27572
Адрес электронной почты
zakupki@admin.gorny.ru
Ответственное должностное лицо
Штинников К. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
ИНН
0411112575
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'НИКА'
ИНН
2204072889
Почтовый адрес
659314, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ефима Мамонтова, 11, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659314, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ефима Мамонтова, 11, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРНО-АЛТАЙСК НЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
0411145965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ"ТРАНС-ОЙЛ"
ИНН
0411155240
Почтовый адрес
649006, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. коммунистический, 68, оф. 324
Место нахождения
649006, РЕСП АЛТАЙ, Г ГОРНО-АЛТАЙСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, ДОМ 68, ПОМЕЩЕНИЕ 324
Другие торги заказчика
Оказание услуг по демонтажу двигателя автобуса ПАЗ 32054 и капитальному ремонту автобуса ПАЗ 32054 (замена демонтированного агрегата)
314 667
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 08:05:19 (МСК)
№0377300028720000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильного бензина АИ-92, АИ-95
620 223
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 07:14:22 (МСК)
№0377300028720000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка моноблока
35 500
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 10:25:53 (МСК)
№0377300028720000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Размещено
18.08.2020 11:47:15 (МСК)
№0377300028720000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Услуги по изготовлению полиграфической продукции
43 360
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 08:05:22 (МСК)
№0377300028720000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка кондитерских изделий к новогоднему празднику детям дошкольного возраста из многодетных семей и детям-инвалидам
155 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:34:30 (МСК)
№0377300028720000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной мебели
53 830
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:04:11 (МСК)
№0377300028720000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для оформления Доски почета муниципального образования «Город Горно-Алтайск»
41 307
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 07:13:55 (МСК)
№0377300028720000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка картриджей и фотобарабана
81 280
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 07:56:10 (МСК)
№0377300028720000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение
61 837
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 07:11:10 (МСК)
№0377300028720000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай