ЗАКУПКА №0377300028720000036
Электронный аукцион
Поставка овощных наборов
129 833
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 11:52:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2020 11:52:32 (МСК)
Заявки до
03.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 01.13.90.000 | НАБОР | 82 | 1583.33 | 129833.06 |
| Итого | 129833.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38822-27572-7
Адрес электронной почты
zakupki@admin.gorny.ru
Ответственное должностное лицо
Пьянкова Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
ИНН
0411112575
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Коротич Александр Михайлович, Глава крестьянского фермерского хозяйства
ИНН
041000007959
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка овощных наборов
129 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 10:31:01 (МСК)
№0377300028724000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка овощных наборов
129 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 04:36:08 (МСК)
№0377300028723000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка овощных наборов
129 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2023 10:44:43 (МСК)
№0377300028723000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка овощных наборов
128 313
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 12:05:56 (МСК)
№0377300028722000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка овощных наборов
129 600
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 07:46:33 (МСК)
№0377300028721000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
28 093
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 06:44:56 (МСК)
№0377300028720000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
32 976
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 06:06:21 (МСК)
№0377300028720000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
6 471
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 05:23:08 (МСК)
№0377300028720000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка хозяйственных товаров
12 367
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 12:50:07 (МСК)
№0377300028720000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай
Поставка подарочных пакетов
53 044
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 07:04:40 (МСК)
№0377300028720000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ-АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА
Регион: Республика Алтай