ЗАКУПКА №0377300014626000007
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг на организацию горячего питания обучающихся 1 - 4 классов
697 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:30:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 04:30:57 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 56.29.19.000 | дет. дн | Неизвестно | 97.4 | 97.4 |
| Описание | 56.29.19.000 | дет. дн | Неизвестно | 122.44 | 122.44 |
| Итого | 697345.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-903-0747070
Адрес электронной почты
04konkurs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
КАТИНА И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-ОЗЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
0408008038
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Место нахождения
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-ОЗЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Место нахождения
Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике