ЗАКУПКА №0377300014126000003
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг на организацию горячего питания обучающихся 1 - 4 классов
117 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 09:36:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2026 09:36:29 (МСК)
Заявки до
19.05.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 56.29.19.000 | дет. дн | Неизвестно | 97.4 | 97.4 |
| Описание | 56.29.19.000 | дет. дн | Неизвестно | 122.44 | 122.44 |
| Итого | 117154.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38844-21960
Адрес электронной почты
muny_sosh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Архипова Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-МУНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
0408007524
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649104, Алтай Респ, Майминский р-н, Усть-Муны с, ПЕРЕУЛОК ШКОЛЬНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 649104, Алтай Респ, Майминский р-н, Усть-Муны с, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСТЬ-МУНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649104, Алтай Респ, Майминский р-н, Усть-Муны с, ПЕРЕУЛОК ШКОЛЬНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 649104, Алтай Респ, Майминский р-н, Усть-Муны с, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, Д.2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0400013780
Место нахождения
649100, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ 04, Р-Н МАЙМИНСКИЙ, С МАЙМА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 10А, КАБИНЕТ 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике