ЗАКУПКА №0377300009218000036
Закупка у ЕП
Осуществление технологического присоединения к электрическим сетям
10 178 867
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 14:06:46 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям | 35.12.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 10178866.57 | 10178866.57 |
| Итого | 10178866.57 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38849-22489
Адрес электронной почты
0449gostorgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бачурина Р. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0405003497
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 649220, Алтай Респ, Шебалинский р-н, Шебалино с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ СИБИРИ"
ИНН
2460069527
Место нахождения
660021, край КРАСНОЯРСКИЙ 24, г КРАСНОЯРСК, ул БОГРАДА, 144А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Санитарно-микробиологические исследования воды
74 305
Начальная ценаРазмещено
19.10.2018 04:58:11 (МСК)
№0377300009218000047 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобильного бензина марки АИ-92
401 620
Начальная ценаРазмещено
08.10.2018 11:37:29 (МСК)
№0377300009218000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
оказание услуг по теплоснабжению
14 748
Начальная ценаРазмещено
08.10.2018 11:15:53 (МСК)
№0377300009218000045 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
поставка подарочных пледов
27 500
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 13:40:45 (МСК)
№0377300009218000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Устройство асфальтобетонных площадок для парковки автомобилей в с.Шебалино
430 447
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 13:03:36 (МСК)
№0377300009218000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Ремонт дорог с гравийным покрытием с.Шебалино.
300 861
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 13:00:00 (МСК)
№0377300009218000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Санитарно-микробиологические исследования воды
12 159
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 10:16:31 (МСК)
№0377300009218000040 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Услуги почтовой связи
5 500
Начальная ценаРазмещено
20.07.2018 12:30:46 (МСК)
№0377300009218000039 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Поставка угля марки ДР
5 327 755
Начальная ценаРазмещено
18.07.2018 13:57:19 (МСК)
№0377300009218000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Ямочный ремонт дорог местного значения на территории МО "Шебалинский район"
1 101 885
Начальная ценаРазмещено
18.07.2018 12:55:55 (МСК)
№0377300009218000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай