ЗАКУПКА №0377300000823000012
Аукцион в электронной форме
Поставка и монтаж оборудования для кабинета ОБЖ и спортивного зала в рамках капитального ремонта МОУ «Дмитриевская СОШ» филиал «Озеро-Куреевская ООШ», расположенного по адресу: Республика Алтай, Турочакский район, с. Озеро-Куреево, ул. Центральная, 18
825 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 07:41:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2023 07:41:44 (МСК)
Заявки до
26.04.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Табло электронное игровое (для волейбола, баскетбола, футбола, гандбола) с защитным экраном | 32.30.15.119 | ШТ | 1 | 49819.93 | 49819.93 |
| Респиратор | 32.99.11.120 | УПАК | 1 | 2121.07 | 2121.07 |
| Противогаз | ШТ | 30 | 5191.57 | 155747.1 | |
| Станок хореографический двухрядный | 32.30.15.299 | ШТ | 1 | 34568.93 | 34568.93 |
| Лыжный комплект | 32.30.15.299 | ШТ | 30 | 15251 | 457530 |
| Пневматическая винтовка | 25.40.12.430 | ШТ | 2 | 7117.13 | 14234.26 |
| Мяч волейбольный | ШТ | 10 | 6100.4 | 61004 | |
| Мяч футбольный | ШТ | 5 | 5083.67 | 25418.35 | |
| Мяч футбольный | ШТ | 5 | 5083.67 | 25418.35 | |
| Итого | 825861.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38843-22401
Адрес электронной почты
info@atur.altaigov.ru
Ответственное должностное лицо
Прокопьев А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0407005789
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Место нахождения
Российская Федерация, 649140, Алтай Респ, Турочакский р-н, Турочак с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 77
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБПРОМТОРГ"
ИНН
2204067053
Почтовый адрес
659318, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Яминская, 1, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659318, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Яминская, 1, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж оборудования для оснащения предметных кабинетов и спортивного зала в рамках капитального ремонта здания школы МОУ "Дмитриевская СОШ" по адресу: Турочакский район с. Дмитриевка, ул. Морозова, 88
1 230 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 07:16:14 (МСК)
№0377300000824000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев (собаки и кошки) на территории муниципального образования "Турочакский район"
428 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2024 11:01:36 (МСК)
№0377300000824000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Пусконаладочные работы на канализационные очистные сооружения хозяйственно-бытовых сточных вод УОСВ.Б типа БИО-Б-Н-200, расположенных по адресу: Республика Алтай Турочакский район, с. Иогач
3 186 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2023 11:40:42 (МСК)
№0377300000823000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Ремонт ул. Молодёжная (650 м.), ул. Центральная, (1000 м.) в с. Иогач
4 959 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 08:42:43 (МСК)
№0377300000823000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Ремонт ул. Школьная (1200 м.) в с. Иогач
3 607 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 08:11:47 (МСК)
№0377300000823000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Ремонт ул.Набережная (700 м.) в с. Иогач
3 674 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 07:59:30 (МСК)
№0377300000823000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Ремонт подъездного пути к селу Каначак
948 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 10:49:24 (МСК)
№0377300000823000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
14.04.2023 09:04:46 (МСК)
№0377300000823000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
14.04.2023 08:11:23 (МСК)
№0377300000823000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Размещено
14.04.2023 07:53:15 (МСК)
№0377300000823000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай