ЗАКУПКА №0377100004219000052
Электронный аукцион
Приобретение маркированных конвертов и марок(государственных знаков почтовой оплаты)
770 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 08:38:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.09.2019 08:38:38 (МСК)
Заявки до
17.09.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверты, письма-секретки | 17.23.12.110 | КОМПЛ | 2 | 385000 | 770000 |
| Итого | 770000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8388-22-92038
Адрес электронной почты
k.evgenya1405@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Куртова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН
0411004883
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Федеральное государтвенное унитарное предприятие "Почта России"
ИНН
7724261610
Почтовый адрес
Российская Федерация, 131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение маркированных конвертов и марок(государственных знаков почтовой оплаты)
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 12:33:20 (МСК)
№0377100004223000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение расходных материалов для производства экспертиз, исследований и других процессуальных действий в рамках государственного оборонного заказа
72 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 07:43:07 (МСК)
№0377100004223000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение маркированных конвертов и марок(государственных знаков почтовой оплаты)
430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 11:47:56 (МСК)
№0377100004222000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение маркированных конвертов и марок(государственных знаков почтовой оплаты)
346 500
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 08:26:00 (МСК)
№0377100004221000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение маркированных конвертов и марок(государственных знаков почтовой оплаты)
346 500
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 08:06:42 (МСК)
№0377100004221000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение маркированных конвертов и марок (государственных знаков почтовой оплаты)
630 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 12:02:28 (МСК)
№0377100004221000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение маркированных конвертов (государственных знаков почтовой оплаты)
82 400
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 12:46:42 (МСК)
№0377100004220000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение немаркированных конвертов
160 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 04:05:05 (МСК)
№0377100004219000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Предоставление услуг по информационному сопровождению и обслуживанию справочно-правовой системы
230 719
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 08:40:11 (МСК)
№0377100004219000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Предоставление услуг по информационному сопровождению и обслуживанию справочно-правовой системы
230 719
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 08:39:23 (МСК)
№0377100004219000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай