ЗАКУПКА №0377100000920000086
Электронный аукцион
Поставка офисной мебели
358 993
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 11:36:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2020 11:36:22 (МСК)
Заявки до
14.09.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 6 | 5000 | 30000 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 6 | 5000 | 30000 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 1 | 14559.67 | 14559.67 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 10 | 3463.67 | 34636.7 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 3 | 14559.67 | 43679.01 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 3 | 14559.67 | 43679.01 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 4 | 2142.67 | 8570.68 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 2 | 6605.67 | 13211.34 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 6 | 3463.67 | 20782.02 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 2 | 10000 | 20000 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 13500.67 | 13500.67 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 4234.67 | 4234.67 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 3782.67 | 3782.67 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 28356.67 | 28356.67 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 1 | 10000 | 10000 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 2 | 10000 | 20000 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 2 | 5000 | 10000 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 1 | 10000 | 10000 |
| Итого | 358993.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38822-23548
Адрес электронной почты
usdzakupki04@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Манышева Р. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН
0411053471
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТИЛЬ СИБИРИ"
ИНН
2224118524
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская, дом 127, корпус А, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская, дом 127, корпус А, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели для районных(городского) судов Республики Алтай
519 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 07:46:20 (МСК)
№0377100000923000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной мебели для районных (городского) судов Республики Алтай.
306 837
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 12:38:33 (МСК)
№0377100000922000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной мебели для районных (городского) судов Республики Алтай
484 653
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 12:58:38 (МСК)
№0377100000921000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению действующих судей
83 533
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 13:03:23 (МСК)
№0377100000920000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Выполнение выборочного капитального ремонта в помещениях Управления Судебного департамента в Республике Алтай
171 100
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 07:03:50 (МСК)
№0377100000920000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Ремонт системы видеонаблюдения в зданиях районных(городского) судов Республики Алтай
315 158
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 12:21:20 (МСК)
№0377100000920000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Цифровой диктофон
79 463
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 11:16:18 (МСК)
№0377100000920000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка служебного обмундирования для аппарата районных (городского) судов в Республике Алтай
121 817
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 11:24:52 (МСК)
№0377100000920000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка служебного обмундирования для аппарата районных (городского) судов в Республике Алтай
119 207
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 10:36:21 (МСК)
№0377100000920000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по заправке картриджей оргтехники для нужд районных (городского) судов и Управления Судебного департамента в Республике Алтай
500 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 14:45:30 (МСК)
№0377100000920000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай