Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0376300021526000074

Аукцион в электронной форме

Поставка товара (сплит система)

118 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 09:32:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 09:32:11 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 4 29500 118000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Майкоп

Контактные данные

Номер контактного телефона

87-7777-51031

Адрес электронной почты

mkucato@adygheya.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Гринь В. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН

0104011222

Почтовый адрес

385730, Адыгея, Майкопский, Тульский, Респ Адыгея, п Тульский, ул Советская, дом 42

Место нахождения

Российская Федерация, 385730, Адыгея Респ, Майкопский р-н, Тульский п, Советская, 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Почтовый адрес

385730, Адыгея, Майкопский, Тульский, Респ Адыгея, п Тульский, ул Советская, дом 42

Место нахождения

Российская Федерация, 385730, Адыгея Респ, Майкопский р-н, Тульский п, Советская, 42

Документация

docx
docx
Приложение №3 ООЗ Сплит система
Размещено: 02.07.2026 09:32:11 (МСК)
docx
Приложение № 1 ОНМЦК Сплит система
Размещено: 02.07.2026 09:32:11 (МСК)
docx
Контракт Сплит система
Размещено: 27.07.2026 11:01:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ФУРЦЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

263606344619

Почтовый адрес

355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ АРТЕМА, Д. 2

Место нахождения

355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ АРТЕМА, Д. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка маркированных конвертов

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 09:44:50 (МСК)

№0376300021526000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

03.08.2026 11:37:16 (МСК)

№0376300021526000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

16.07.2026 16:23:27 (МСК)

№0376300021526000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

13.07.2026 11:10:06 (МСК)

№0376300021526000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

13.07.2026 10:41:04 (МСК)

№0376300021526000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

09.07.2026 16:17:21 (МСК)

№0376300021526000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

09.07.2026 14:42:50 (МСК)

№0376300021526000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

09.07.2026 14:28:37 (МСК)

№0376300021526000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

09.07.2026 12:40:55 (МСК)

№0376300021526000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Размещено

07.07.2026 11:43:46 (МСК)

№0376300021526000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)