ЗАКУПКА №0376300021520000085
Электронный аукцион
Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники) (далее — ЭПС «Система ГАРАНТ»), ранее установленных у Заказчика
672 355
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 14:22:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.11.2020 14:22:38 (МСК)
Заявки до
11.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.20.190 | МЕС | 12 | 56029.61 | 672355.32 |
| Итого | 672355.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-7777-52514
Адрес электронной почты
cato.custom@egov01.ru
Ответственное должностное лицо
Жукова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
0104011222
Почтовый адрес
385730, Адыгея, Майкопский, Тульский, Респ Адыгея, п Тульский, ул Советская, дом 42
Место нахождения
Российская Федерация, 385730, Адыгея Респ, Майкопский р-н, Тульский п, Советская, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес
385730, Адыгея, Майкопский, Тульский, Респ Адыгея, п Тульский, ул Советская, дом 42
Место нахождения
Российская Федерация, 385730, Адыгея Респ, Майкопский р-н, Тульский п, Советская, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АПИ «Гарант»
ИНН
2310154357
Почтовый адрес
350015, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Промышленная, 74, 28, ОКАТО: 03401369000
Место нахождения
350015, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Промышленная, 74, 28, ОКАТО: 03401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники) (далее — ЭПС «Система ГАРАНТ»), ранее установленных у Заказчика
737 919
Начальная ценаРазмещено
17.10.2022 12:59:49 (МСК)
№0376300021522000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники) (далее — ЭПС «Си-стема ГАРАНТ»), ранее установленных у Заказчика.
684 872
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 12:58:36 (МСК)
№0376300021521000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка бумаги офисной А 4
202 500
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 16:23:17 (МСК)
№0376300021521000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Организация высокоскоростной волоконно-оптической линии связи
100 833
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 16:57:29 (МСК)
№0376300021521000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация); поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
399 962
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 16:04:51 (МСК)
№0376300021521000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка транспортного средства LADA VESTA седан комплектации «Comfort» (или эквивалент).
764 900
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 17:35:32 (МСК)
№0376300021521000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка бумаги офисной А 4.
213 750
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 16:54:05 (МСК)
№0376300021521000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство распределительных газопроводов низкого давления ст. Даховская, Майкопский район, Республика Адыгея"
44 363 490
Начальная ценаРазмещено
14.01.2021 17:29:55 (МСК)
№0376300021521000009 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция водопроводных сетей с расширением п. Тульского, Майкопский район, Республика Адыгея"
40 348 510
Начальная ценаРазмещено
14.01.2021 15:08:18 (МСК)
№0376300021521000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К-5 (розничная реализация); бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К-5 (розничная реализация).
914 485
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 14:26:10 (МСК)
№0376300021520000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)