ЗАКУПКА №0376200000620000012
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бытовых и санитарно-технических изделий в 2020 году
251 735
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 16:13:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2020 16:13:30 (МСК)
Заявки до
30.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеклоочиститель (окномойка) с телескопической ручкой | 22.23.12.140 | ШТ | 8 | 293.33 | 2346.64 |
| Насадка для швабры пластиковой | 22.23.12.140 | ШТ | 20 | 82 | 1640 |
| Контейнер пластиковый | 22.23.12.140 | ШТ | 20 | 268.33 | 5366.6 |
| Совок для мусора | 22.23.12.140 | ШТ | 10 | 129.33 | 1293.3 |
| Веник | 16.29.14.191 | ШТ | 70 | 135.33 | 9473.1 |
| Черенок на метлу | 16.29.11.110 | ШТ | 10 | 42.33 | 423.3 |
| Изделия кухонные из алюминия | ШТ | 4 | 1320 | 5280 | |
| Изделия кухонные из нержавеющей стали | ШТ | 6 | 246.33 | 1477.98 | |
| Изделия кухонные из нержавеющей стали | ШТ | 4 | 566.33 | 2265.32 | |
| Ведро пластиковое | 22.23.12.140 | ШТ | 10 | 83.33 | 833.3 |
| Изделия кухонные из нержавеющей стали | ШТ | 300 | 185.4 | 55620 | |
| Нож овощной | 25.99.12.112 | ШТ | 20 | 135 | 2700 |
| Лопатка поварская | 25.99.12.112 | ШТ | 10 | 239.33 | 2393.3 |
| Ложка поварская | 25.99.12.112 | ШТ | 10 | 290 | 2900 |
| Изделия кухонные из нержавеющей стали | ШТ | 4 | 246 | 984 | |
| Нож для мяса | 25.99.12.112 | ШТ | 10 | 238.33 | 2383.3 |
| Изделия кухонные из нержавеющей стали | ШТ | 6 | 1399.33 | 8395.98 | |
| Изделия кухонные из нержавеющей стали | ШТ | 4 | 210 | 840 | |
| Нож кухонный большой | 25.99.12.112 | ШТ | 10 | 259 | 2590 |
| Изделия кухонные из алюминия | ШТ | 10 | 929.63 | 9296.3 | |
| Нож кухонный средний | 25.99.12.112 | ШТ | 10 | 165 | 1650 |
| Открывалка | 25.71.13.110 | ШТ | 4 | 49 | 196 |
| Таз пластиковый на 10 литров | 22.23.12.140 | ШТ | 60 | 108.33 | 6499.8 |
| Бак пластиковый | 22.23.12.140 | ШТ | 10 | 315.55 | 3155.5 |
| Принадлежности столовые и кухонные деревянные | ШТ | 30 | 440 | 13200 | |
| Клеенка подкладная резинотканевая | 22.23.11.000 | М | 100 | 97.53 | 9753 |
| Коврик диэлектрический | 22.19.72.000 | ШТ | 8 | 269 | 2152 |
| Изделия кухонные из нержавеющей стали | ШТ | 200 | 181.33 | 36266 | |
| Половник средний | 25.99.12.112 | ШТ | 6 | 198.33 | 1189.98 |
| Половник большой | 25.99.12.112 | ШТ | 3 | 228.33 | 684.99 |
| Ведро оцинкованное | 25.99.12.119 | ШТ | 20 | 148 | 2960 |
| Ведро пластиковое на 10 литров | 22.23.12.140 | ШТ | 60 | 104 | 6240 |
| Ведро эмалированное с крышкой | 25.99.12.119 | ШТ | 8 | 782 | 6256 |
| Бак оцинкованный на 32 литра | 25.99.12.119 | ШТ | 4 | 514 | 2056 |
| Бак оцинкованный на 15 литров | 25.99.12.119 | ШТ | 2 | 256.93 | 513.86 |
| Ложка столовая | 25.99.12.112 | ШТ | 200 | 44 | 8800 |
| Ваза для хлеба | 22.23.12.140 | ШТ | 20 | 52.33 | 1046.599 |
| Щетка для пола | 22.23.12.140 | ШТ | 40 | 214.42 | 8576.8 |
| Черенок для щеток | 22.23.12.140 | ШТ | 10 | 78.33 | 783.3 |
| Швабра пластиковая | 22.23.12.140 | ШТ | 60 | 265 | 15900 |
| Щетка «утюжок» | 22.23.12.140 | ШТ | 16 | 55 | 880 |
| Изделия хозяйственного назначения деревянные | ШТ | 40 | 69.33 | 2773.2 | |
| Набор для специй | 23.19.26.900 | ШТ | 20 | 85 | 1700 |
| Итого | 251735.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
МайкопКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-722-549890
Адрес электронной почты
zakupkirpi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гишев М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
ИНН
0105022308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЛЫЧЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
010500396614
Место нахождения
385000, Российская Федерация, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Заводская, 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственно -бытовых и санитарно-технических изделий.
198 645
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 13:33:50 (МСК)
№0376200000621000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка хозяйственных товаров в 2021г
172 342
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 11:59:55 (МСК)
№0376200000621000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка сантехнической продукции на 2021г
119 428
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 16:17:34 (МСК)
№0376200000621000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка медицинских перчаток
190 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 11:38:58 (МСК)
№0376200000620000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка бытовой мебели
182 050
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 14:10:49 (МСК)
№0376200000620000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка офисной бумаги.
86 345
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 10:39:05 (МСК)
№0376200000620000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по ежегодному медосмотру сотрудников ГБУ РА «Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в 2020 году.
480 402
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 11:23:35 (МСК)
№0176200005520001321 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка медицинских масок на 2020г.
59 550
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 11:36:02 (МСК)
№0376200000620000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка обуви комнатной для нужд ГБУ РА "Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
50 000
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 16:58:30 (МСК)
№0376200000620000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка улично-хозяйственной мебели.
115 700
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 13:47:09 (МСК)
№0376200000620000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)