ЗАКУПКА №0376200000618000005
Запрос котировок
Поставка посуды и бытовых товаров на 2018 год.
276 900
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 14:07:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
27.03.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 4 | 2400 | 9600 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 1 | 2400.6 | 2400.6 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 20 | 107.34 | 2146.8 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 12 | 1400 | 16800 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 10 | 270 | 2700 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 10 | 260 | 2600 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 10 | 193.34 | 1933.4 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 2 | 205 | 410 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 10 | 133.34 | 1333.4 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 10 | 280 | 2800 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 1200 | 56.34 | 67608 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 1200 | 75.34 | 90408 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 2000 | 35 | 70000 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | М | 100 | 29 | 2900 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 10 | 326 | 3260 |
| Итого | 276900.2 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-722-549890
Адрес электронной почты
zakupkirpi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гишев М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
ИНН
0105022308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 385007, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛИЦА ПРЖЕВАЛЬСКОГО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мигун Андрей ИП
ИНН
231223218286
Место нахождения
350088, Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Уральская, д. 180, кв. 119
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Школьная Лига"
ИНН
6671074964
Почтовый адрес
620016г г. Екатеренбург, ул Амундсена 107,оф.406
Другие торги заказчика
поставка комплекта для жилого модуля "Санитарная комната" с мебелью адаптированной к потребностям инвалидов и ассистивными устройствами
200 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 07:54:38 (МСК)
№0376200000624000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка хозяйственных товаров в 2022 г.
319 165
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 10:57:55 (МСК)
№0376200000622000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка сантехнической продукции на 2019г.
96 637
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 11:23:54 (МСК)
№0376200000619000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка посуды и бытовых товаров на 2019 год.
286 023
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 12:00:05 (МСК)
№0376200000619000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка строительных и хозяйственных товаров для нужд ГБУ РА «Республиканский дом-интернат для инвалидов и престарелых» в 2018 году
201 862
Начальная ценаРазмещено
03.04.2018 11:30:16 (МСК)
№0376200000618000010 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Выполнение работ по ремонту промышленного склада в ГБУ РА "Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
350 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 11:51:24 (МСК)
№0176200005518000451 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка медицинского и перевязочного расходного материала на 2018г.
106 924
Начальная ценаРазмещено
28.03.2018 11:16:52 (МСК)
№0376200000618000009 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка спецодежды на 2018 г.
166 247
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 14:41:18 (МСК)
№0376200000618000008 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по проведению диагностических исследований на 2018г.
99 319
Начальная ценаРазмещено
20.03.2018 08:28:37 (МСК)
№0376200000618000007 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка автошин на 2018 г.
71 360
Начальная ценаРазмещено
15.03.2018 10:26:50 (МСК)
№0376200000618000006 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)