ЗАКУПКА №0375400000926000095
Аукцион в электронной форме
Поставка одноразовой посуды (стаканы, ложки)
243 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 19:56:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2026 19:56:14 (МСК)
Заявки до
29.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стакан пластиковый для пищевых продуктов | 22.29.23.110 | см[3*]; мл | 200 | 287.31 | 57462 |
| Стакан пластиковый для пищевых продуктов | 22.29.23.110 | см[3*]; мл | 500 | 196.22 | 98110 |
| Посуда одноразовая пластмассовая | 22.29.23.110 | шт | 350 | 250.83 | 87790.5 |
| Итого | 243362.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-310433
Адрес электронной почты
zakupkirossiya@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынюк Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОССИЯ"
ИНН
9103094864
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298635, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 298635, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОССИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298635, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 298635, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТОРГ"
ИНН
2311329056
Почтовый адрес
350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г Краснодар, УЛ ИМ. ГЕНЕРАЛА ТРОШЕВА Г.Н., Д. 45, КВ. 16
Место нахождения
350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г Краснодар, УЛ ИМ. ГЕНЕРАЛА ТРОШЕВА Г.Н., Д. 45, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стола и стульев
423 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:04:37 (МСК)
№0375400000926000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОССИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка папок
224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:17:27 (МСК)
№0375400000926000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОССИЯ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт с заменой отработавших свой ресурс термопасты на процессоре, системы охлаждения, блока питания, питания BIOS автоматизированного рабочего места
384 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:56:38 (МСК)
№0375400000926000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОССИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка кресел балконных
387 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:17:29 (МСК)
№0375400000926000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОССИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка стульев
561 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:28:11 (МСК)
№0375400000926000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОССИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка жалюзи
109 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:55:02 (МСК)
№0375400000926000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОССИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка жалюзи
1 811 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 12:03:21 (МСК)
№0375400000926000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОССИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка бумаги для офисной техники
250 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:05:43 (МСК)
№0375400000926000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОССИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка профессиональных моющих и чистящих средств
3 396 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:43:52 (МСК)
№0375400000926000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОССИЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка бумажных стаканов
227 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 19:56:34 (МСК)
№0375400000926000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РОССИЯ"
Регион: Республика Крым