ЗАКУПКА №0375300159919000004
Закупка у ЕП
Поставка (отпуск) электрической энергии
270 532
Начальная ценаРазмещено
21.01.2019 11:53:40 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по передаче электроэнергии | 35.12.10.110 | КВТ.Ч | 1 | 4.6 | 4.6 |
| Услуги по передаче электроэнергии | 35.12.10.110 | КВТ.Ч | 47295 | 5.72 | 270527.4 |
| Итого | 270532 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-36565-33912
Адрес электронной почты
alyonka10duz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мусиец Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ЯСЛИ-САД) №10 "АЛЕНУШКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9106007620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР 10, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР 10, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ЯСЛИ-САД) №10 "АЛЕНУШКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР 10, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР 10, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
ИНН
9102002878
Почтовый адрес
295034, Крым, Симферополь, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Яблоки
67 158
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 09:37:21 (МСК)
№0375300159919000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ЯСЛИ-САД) №10 "АЛЕНУШКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Икра из кабачков
74 248
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 09:36:38 (МСК)
№0375300159919000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ЯСЛИ-САД) №10 "АЛЕНУШКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Ягоды быстрозамороженные
58 164
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 09:34:36 (МСК)
№0375300159919000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ЯСЛИ-САД) №10 "АЛЕНУШКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Томатная паста
15 599
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 09:33:49 (МСК)
№0375300159919000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ЯСЛИ-САД) №10 "АЛЕНУШКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Продукты питания
43 160
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 09:31:16 (МСК)
№0375300159919000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ЯСЛИ-САД) №10 "АЛЕНУШКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Крахмал картофельный и дрожжи хлебопекарные сушеные
25 939
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 09:30:53 (МСК)
№0375300159919000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ЯСЛИ-САД) №10 "АЛЕНУШКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Сахар белый свекловичный
80 192
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 09:30:41 (МСК)
№0375300159919000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ЯСЛИ-САД) №10 "АЛЕНУШКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Услуги по теплоснабжению
662 498
Начальная ценаРазмещено
21.01.2019 12:07:41 (МСК)
№0375300159919000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ЯСЛИ-САД) №10 "АЛЕНУШКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Услуги по водоснабжению и водоотведению
291 541
Начальная ценаРазмещено
21.01.2019 12:07:00 (МСК)
№0375300159919000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ЯСЛИ-САД) №10 "АЛЕНУШКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
35 640
Начальная ценаРазмещено
21.01.2019 12:04:41 (МСК)
№0375300159919000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (ЯСЛИ-САД) №10 "АЛЕНУШКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОПЕРЕКОПСК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым