Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375300097626000008

Запрос котировок в электронной форме

Поставка спортивной площадки для Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Теремок» с. Раздолье» Симферопольского района Республики Крым

1 200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:51:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 12:51:54 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 минуты 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бревно двускатное: Длина 32.30.15.299 мм 1 1200000 1200000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-978-8532597

Адрес электронной почты

anna.soludanova@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Михайлишин Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" С. РАЗДОЛЬЕ" СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9109009960

Почтовый адрес

Российская Федерация, 297549, Крым Респ, Симферопольский р-н, Раздолье с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 54 - А

Место нахождения

Российская Федерация, 297549, Крым Респ, Симферопольский р-н, Раздолье с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 54 - А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" С. РАЗДОЛЬЕ" СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 297549, Крым Респ, Симферопольский р-н, Раздолье с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 54 - А

Место нахождения

Российская Федерация, 297549, Крым Респ, Симферопольский р-н, Раздолье с, УЛИЦА МИРА, ДОМ 54 - А

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 12:51:54 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 12:51:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике