ЗАКУПКА №0375300062826000013
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение спортивного инвентаря
149 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:29:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 17:29:09 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рулетка 50 м (спортивная) | 32.30.14.110 | шт | 2 | 585 | 1170 |
| Барьеры спортивные регелируемые | 32.30.14.110 | шт | 2 | 4220.66 | 8441.32 |
| Дорожка (разметка) для прыжков в длину с места | 32.30.14.110 | шт | 1 | 16201.33 | 16201.33 |
| Турник Брусья Пресс | 32.30.14.110 | шт | 1 | 4630.33 | 4630.33 |
| Сетка защитная для ворот | 32.30.15.113 | мм | 2 | 2607.7 | 5215.4 |
| Клюшка для хоккея c шайбой | 32.30.15.117 | г | 2 | 576 | 1152 |
| Мяч гандбольный | 32.30.15.231 | шт | 3 | 1918.65 | 5755.95 |
| Резинки для фитнеса | 32.30.14.110 | шт | 3 | 896.83 | 2690.49 |
| Сетка для настольного тенниса | 32.30.15.115 | см | 1 | 712.25 | 712.25 |
| Ракетка для настольного тенниса | 32.30.15.115 | шт | 4 | 390 | 1560 |
| Ракетка для бадминтона | 32.30.15.114 | г | 10 | 790.5 | 7905 |
| Сетка баскетбольная | 32.30.15.111 | мм | 5 | 233.07 | 1165.35 |
| Сетка волейбольная | 32.30.15.112 | мм | 2 | 1818 | 3636 |
| Турник-перекладина | 32.30.14.119 | шт | 1 | 8370.67 | 8370.67 |
| Скакалка | 32.30.14.112 | см | 20 | 84.53 | 1690.6 |
| Мяч футбольный | 32.30.15.231 | шт | 10 | 1681.96 | 16819.6 |
| Мяч баскетбольный | 32.30.15.231 | шт | 15 | 1776.46 | 26646.9 |
| Мяч футбольный | 32.30.15.231 | шт | 10 | 1633.47 | 16334.7 |
| Мяч волейбольный | 32.30.15.231 | шт | 10 | 1162.38 | 11623.8 |
| Секундомер электронный | 26.52.12.140 | с | 3 | 2720 | 8160 |
| Итого | 149881.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36569-54673
Адрес электронной почты
school_integral@crimeaedu.ru
Ответственное должностное лицо
КОСТИНА Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ "УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ИНТЕГРАЛ" ГОРОДА ЕВПАТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
ИНН
9110087064
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 98
Место нахождения
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 98
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ "УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ИНТЕГРАЛ" ГОРОДА ЕВПАТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 98
Место нахождения
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 98
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике