ЗАКУПКА №0375300039819000002
Закупка у ЕП
Энергия тепловая, отпущенная котельными
478 517
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 16:54:36 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 184.084 | 2599.44 | 478517.2 |
| Итого | 478517.2 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7793199
Адрес электронной почты
detskiysadv8s@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ВИХЛЯЕВА Е. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА АЛУШТЫ
ИНН
9101005650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА ЯЛТИНСКАЯ, ДОМ 19 А
Место нахождения
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА ЯЛТИНСКАЯ, ДОМ 19 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА АЛУШТЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА ЯЛТИНСКАЯ, ДОМ 19 А
Место нахождения
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА ЯЛТИНСКАЯ, ДОМ 19 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
ИНН
9102028499
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Гайдара, дом 3А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания Масло сливочное; Молоко питьевое коровье пастеризованное
729 312
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 17:10:44 (МСК)
№0375300039820000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания Филе рыбы мороженое (минтай, горбуша)
236 576
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 17:07:37 (МСК)
№0375300039820000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (мясная продукция)
602 892
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 17:02:44 (МСК)
№0375300039820000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания Сыры твердые; Сметана от 15,0 % до 19,0 % жирности; Творог
278 313
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 16:57:59 (МСК)
№0375300039820000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (молочная продукция: молоко, масло)
607 222
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 16:53:59 (МСК)
№0375300039819000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (мясная продукция)
580 121
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 16:51:50 (МСК)
№0375300039819000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (яйца куриные)
102 941
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 16:47:03 (МСК)
№0375300039819000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (овощи)
319 153
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 16:43:34 (МСК)
№0375300039819000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
239 360
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 16:39:19 (МСК)
№0375300039819000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (молочная продукция, творог, сметана, сыр)
255 946
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 16:36:13 (МСК)
№0375300039819000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "СВЕТЛЯЧОК" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым