ЗАКУПКА №0375300020620000003
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания Филе морской рыбы мороженое (минтай)
666 400
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 14:36:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2020 14:36:50 (МСК)
Заявки до
05.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Филе морской рыбы мороженое | 10.20.14.120 | КГ | 2000 | 333.2 | 666400 |
| Итого | 666400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
АлуштаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36560-56195
Адрес электронной почты
dsad10alushta@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябинская Н. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
ИНН
9101005587
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА СУДАКСКАЯ, ДОМ 10 А
Место нахождения
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА СУДАКСКАЯ, ДОМ 10 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА СУДАКСКАЯ, ДОМ 10 А
Место нахождения
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА СУДАКСКАЯ, ДОМ 10 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИБРАГИМОВ АРТУР ЕВГЕРИЕВИЧ
ИНН
200452084280
Место нахождения
298609, Российская Федерация, Республика Крым, г.Ялта, ул. Лукомского, д.6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАР"
ИНН
9105019823
Почтовый адрес
297012, РЕСП КРЫМ, Р-Н КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, С ПЕТРОВКА, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 8, КВАРТИРА 1
Место нахождения
297012, Российская Федерация, РЕСП КРЫМ, Р-Н КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ, С ПЕТРОВКА, УЛ ГОРЬКОГО, ДОМ 8, КВАРТИРА 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИЗ КИ"
ИНН
9103007068
Место нахождения
297533, РЕСП КРЫМ 91, Р-Н СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, С ТРУДОВОЕ, УЛ ОБЩЕСТВЕННАЯ, ДОМ 10, КАБИНЕТ 5
Другие торги заказчика
Филе морской рыбы мороженое (минтай)
582 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 15:47:36 (МСК)
№0375300020626000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Филе морской рыбы мороженое (минтай, горбуша)
731 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 14:46:12 (МСК)
№0375300020625000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Филе морской рыбы мороженое (минтай, горбуша)
602 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 12:32:16 (МСК)
№0375300020624000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Сыры полутвердые; Сметана от 15,0 % до 19,0 % жирности; Творог
734 359
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 16:24:49 (МСК)
№0375300020621000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Яблоки; Свекла столовая; Лук репчатый; Морковь столовая; Капуста белокочанная; Картофель столовый поздний
945 835
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 16:09:56 (МСК)
№0375300020621000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Яйца куриные в скорлупе свежие
198 198
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 15:51:07 (МСК)
№0375300020621000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Филе морской рыбы мороженое
546 672
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 15:42:04 (МСК)
№0375300020621000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Йогурт с вкусовыми компонентами; Кефир; Масло сливочное; Молоко питьевое коровье пастеризованное
2 063 892
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 15:26:35 (МСК)
№0375300020621000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Говядина и телятина замороженные для детского питания
1 068 741
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 15:16:06 (МСК)
№0375300020621000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Говядина и телятина замороженные для детского питания
843 354
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 13:16:46 (МСК)
№0375300020620000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым