ЗАКУПКА №0375300020619000002
Закупка у ЕП
Энергия тепловая, отпущенная котельными
1 246 875
Начальная ценаРазмещено
15.01.2019 14:17:18 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | ГИГАКАЛ | 479.67 | 2599.44 | 1246875 |
| Итого | 1246875 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7502597
Адрес электронной почты
dsad10alushta@mail.ru
Ответственное должностное лицо
УСИКОВА Н. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
ИНН
9101005587
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА СУДАКСКАЯ, ДОМ 10 А
Место нахождения
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА СУДАКСКАЯ, ДОМ 10 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА СУДАКСКАЯ, ДОМ 10 А
Место нахождения
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛИЦА СУДАКСКАЯ, ДОМ 10 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМТЕПЛОКОММУНЭНЕРГО"
ИНН
9102028499
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Гайдара, дом 3А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт наружного освещения на объекте: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 "Серебряное копытце" города Алушты по адресу: РФ, Республика Крым, г. Алушта, ул. Судакская, д.10 А
1 446 300
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 11:33:28 (МСК)
№0375300020620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
«Капитальный ремонт кровли МДОУ «Детский сад № 10 «Серебряное копытце» города Алушты»
3 701 630
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 10:58:13 (МСК)
№0375300020619000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
«Капитальный ремонт кровли МДОУ «Детский сад № 10 «Серебряное копытце» города Алушты»
3 701 630
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 11:27:06 (МСК)
№0375300020619000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
«Капитальный ремонт кровли МДОУ «Детский сад № 10 «Серебряное копытце» города Алушты»
3 701 630
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 15:50:48 (МСК)
№0375300020619000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (молочная продукция, творог, сметана, сыр)
796 154
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 14:17:41 (МСК)
№0375300020619000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
1 172 556
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 14:14:43 (МСК)
№0375300020619000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (мясная продукция)
1 635 924
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 14:12:57 (МСК)
№0375300020619000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
570 526
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 14:10:51 (МСК)
№0375300020619000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (яйца куриные)
222 588
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 14:06:16 (МСК)
№0375300020619000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (молочная продукция: молоко, масло, кефир, йогурт)
1 898 652
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 14:03:14 (МСК)
№0375300020619000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" ГОРОДА АЛУШТЫ
Регион: Республика Крым