ЗАКУПКА №0375200058419000001
Закупка у ЕП
Услуги по передаче электроэнергии
43 937
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 18:09:49 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по передаче электроэнергии | 35.12.10.110 | УСЛ ЕД | 43937 | 1 | 43937 |
| Итого | 43937 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-694126
Адрес электронной почты
simfsozzentr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савкин Л. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. СИМФЕРОПОЛЯ"
ИНН
9102060950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295044, Крым Респ, Симферополь г, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 13/64
Место нахождения
Российская Федерация, 295044, Крым Респ, Симферополь г, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 13/64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. СИМФЕРОПОЛЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295044, Крым Респ, Симферополь г, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 13/64
Место нахождения
Российская Федерация, 295044, Крым Респ, Симферополь г, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 13/64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМЭНЕРГО"
ИНН
9102002878
Почтовый адрес
295034, Крым, Симферополь, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для социально-бытовой реабилитации и абилитации инвалидов
236 100
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 16:46:04 (МСК)
№0375200058419000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. СИМФЕРОПОЛЯ"
Регион: Республика Крым
Поставка оборудования для социально-бытовой реабилитации и абилитации инвалидов
194 366
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 17:16:50 (МСК)
№0375200058419000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. СИМФЕРОПОЛЯ"
Регион: Республика Крым