ЗАКУПКА №0375200056726000057
Аукцион в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования
48 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:28:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 12:28:15 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования | 33.13.12.000 | мес | 6 | 8133.33 | 48799.98 |
| Итого | 48799.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЕвпаторияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-978-7270006
Адрес электронной почты
reabil-evp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Грачева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
ИНН
9110086695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ПУШКИНА, Д. 92
Место нахождения
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ПУШКИНА, Д. 92
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ПУШКИНА, Д. 92
Место нахождения
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ПУШКИНА, Д. 92
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОМЕДСЕРВИС"
ИНН
7722352357
Почтовый адрес
109052, Г МОСКВА 77, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 29-33, СТРОЕНИЕ 15, ОФИС 525
Место нахождения
109052, Г МОСКВА 77, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 29-33, СТРОЕНИЕ 15, ОФИС 525
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка программного обеспечения
62 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:19:09 (МСК)
№0375200056726000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"
Регион: Республика Крым