ЗАКУПКА №0375200055720000079
Электронный аукцион
Уголь марки ДО
599 667
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 19:29:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2020 19:29:00 (МСК)
Заявки до
14.09.2020 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | 70 | 8566.67 | 599666.9 | ||
| Итого | 599666.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-323224
Адрес электронной почты
003@crimeaedu.ru
Ответственное должностное лицо
Фищук О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
ИНН
9109013854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297513, Крым Респ, Симферопольский р-н, Гвардейское пгт, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 297513, Крым Респ, Симферопольский р-н, Гвардейское пгт, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297513, Крым Респ, Симферопольский р-н, Гвардейское пгт, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 297513, Крым Респ, Симферопольский р-н, Гвардейское пгт, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
910214987240
Почтовый адрес
295021,РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КУРГАННАЯ,Д. 1/13
Место нахождения
295021,РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КУРГАННАЯ,Д. 1/13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Павленко Василий Юрьевич
ИНН
615500596182
Почтовый адрес
346500, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, ул. Советская, 204, 30, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346500, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, ул. Советская, 204, 30, ОКАТО: 60440000000
Наименование
ИП ШАПОВАЛОВ ВАДИМ СТЕФАНОВИЧ
ИНН
611405760276
Место нахождения
297225, Республика Крым, Советский р-н, с. Чапаевка, ул. Гагарина, д. 7
Наименование
ИП КОНДРАШОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
ИНН
910501230609
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г ДЖАНКОЙ
Наименование
ИП Хилинский Антон Иосифович
ИНН
910509717440
Почтовый адрес
297024, Республика Крым , Красногвардейский район, с. Щербаково, ул. Ленина д.18. ,297024, Российская Федерация, Республика Крым, Красногвардейский р-н, с. Щербаково, Ленина, 18
Место нахождения
297024, Республика Крым , Красногвардейский район, с. Щербаково, ул. Ленина д.18.
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕФТОРГ"
ИНН
9109024550
Почтовый адрес
297501, РЕСП КРЫМ, Р-Н СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, ПГТ МОЛОДЕЖНОЕ, УЛ МИРА, ДОМ 4
Место нахождения
297501, Российская Федерация, РЕСП КРЫМ, Р-Н СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, ПГТ МОЛОДЕЖНОЕ, УЛ МИРА, ДОМ 4
Другие торги заказчика
Смеси строительные
11 218
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 18:00:16 (МСК)
№0375200055720000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Крым
Канцелярские принадлежности (ватман, бумага)
25 975
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 19:11:52 (МСК)
№0375200055720000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Крым
Канцелярские принадлежности (ножницы, булавка, точилка)
1 503
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 19:09:14 (МСК)
№0375200055720000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Крым
Принадлежности канцелярские (ручки, тетради, картон, карандаши, текстовый выделитель, нить для прошивки документов)
10 405
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 19:06:05 (МСК)
№0375200055720000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Крым
Кисти художественные
1 047
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 19:00:35 (МСК)
№0375200055720000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Крым
Принадлежности канцелярские
20 121
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 18:54:54 (МСК)
№0375200055720000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Крым
Скобы для степлера, скрепки, шило
1 227
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 18:49:31 (МСК)
№0375200055720000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Крым
Клей, краски для рисования
4 460
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 18:43:30 (МСК)
№0375200055720000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Крым
Термометр инфракрасный бесконтактный
27 500
Начальная ценаРазмещено
13.09.2020 10:06:55 (МСК)
№0375200055720000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Крым
Лампа ультрафиолетовая бактерицидная
65 005
Начальная ценаРазмещено
13.09.2020 10:01:40 (МСК)
№0375200055720000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Крым