ЗАКУПКА №0375200055419000049
Электронный аукцион
Услуги по стирке белья
762 999
Начальная ценаРазмещено
02.07.2019 08:05:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2019 08:05:53 (МСК)
Заявки до
08.07.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 96.01.19.115 | КГ | 4500 | 60 | 270000 |
| Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 96.01.19.115 | КГ | 4000 | 60 | 240000 |
| Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 96.01.19.115 | КГ | 300 | 68.33 | 20499 |
| Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 96.01.19.115 | КГ | 200 | 300 | 60000 |
| Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 96.01.19.115 | КГ | 100 | 300 | 30000 |
| Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 96.01.19.115 | КГ | 150 | 300 | 45000 |
| Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 96.01.19.115 | КГ | 100 | 650 | 65000 |
| Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 96.01.19.115 | КГ | 50 | 650 | 32500 |
| Итого | 762999 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-235191
Адрес электронной почты
niisechonova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гребинчик В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, МЕДИЦИНСКОЙ КЛИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
ИНН
9103018060
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА МУХИНА, ДОМ 10/3
Место нахождения
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА МУХИНА, ДОМ 10/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, МЕДИЦИНСКОЙ КЛИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА МУХИНА, ДОМ 10/3
Место нахождения
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, УЛИЦА МУХИНА, ДОМ 10/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТАНОВИХИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ
ИНН
920252788595
Место нахождения
299020, Российская Федерация, г. Севастополь, ул. Веерная, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЫМ"
ИНН
9102013340
Почтовый адрес
295034, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 31, КВАРТИРА 17
Место нахождения
295034, РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КУЙБЫШЕВА, ДОМ 31, КВАРТИРА 17
Наименование
ООО «Эврика»
ИНН
7714843016
Почтовый адрес
127083, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мишина, 38, ОКАТО: 45277586000
Место нахождения
127083, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мишина, 38, ОКАТО: 45277586000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОК НЭВИС"
ИНН
2724137469
Почтовый адрес
renko.office@bk.ru
Место нахождения
680011, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ МЕТАЛЛИСТОВ, ДОМ 1А, ПОМЕЩЕНИЕ IV(19) ОФИС 401
Другие торги заказчика
Поставка спирометра
244 913
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 18:09:51 (МСК)
№0375200055419000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, МЕДИЦИНСКОЙ КЛИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка дизельного топлива
95 960
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 18:09:50 (МСК)
№0375200055419000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, МЕДИЦИНСКОЙ КЛИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка спортивного напольного покрытия
105 667
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 18:09:49 (МСК)
№0375200055419000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, МЕДИЦИНСКОЙ КЛИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка контейнеров для сбора проб
3 882
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 16:11:27 (МСК)
№0375200055419000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, МЕДИЦИНСКОЙ КЛИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка игл двухсторонних
15 066
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 11:05:40 (МСК)
№0375200055419000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, МЕДИЦИНСКОЙ КЛИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка реактивов
135 757
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 16:27:04 (МСК)
№0375200055419000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, МЕДИЦИНСКОЙ КЛИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка посуды
186 444
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 14:10:42 (МСК)
№0375200055419000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, МЕДИЦИНСКОЙ КЛИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медикаментов (ДЕПРОТЕИНИЗИРОВАННЫЙ ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ)
127 070
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 16:01:35 (МСК)
№0375200055419000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, МЕДИЦИНСКОЙ КЛИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медикаментов(ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА)
122 500
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 16:01:34 (МСК)
№0375200055419000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, МЕДИЦИНСКОЙ КЛИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медикаментов
353 962
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 16:34:33 (МСК)
№0375200055419000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, МЕДИЦИНСКОЙ КЛИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
Регион: Республика Крым