Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0375200054626000011

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли здания ГБУ РК "КЦСО г.Феодосии"

118 370 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 08:06:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 08:06:44 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Объем обрабатываемых деревянных конструкций кровли 84.25.11.120 УСЛ ЕД 1 118370 118370

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Феодосия

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-36562-30076

Адрес электронной почты

root_feotercentr@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Смирнова Ю. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"

ИНН

9108010900

Почтовый адрес

298105, Респ Крым, г Феодосия, ул Грина, дом 4

Место нахождения

Российская Федерация, 298105, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГРИНА, Д. 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"

Почтовый адрес

298105, Респ Крым, г Феодосия, ул Грина, дом 4

Место нахождения

Российская Федерация, 298105, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГРИНА, Д. 4

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

ИНН

3849093032

Почтовый адрес

664009, Иркутская область, УЛ КУЛТУКСКАЯ

Место нахождения

664009, Иркутская область 38, УЛ КУЛТУКСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 08:06:22 (МСК)

№0375200054626000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"

Регион: Республика Крым

Мыло туалетное

32 993 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:50:37 (МСК)

№0375200054626000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"

Регион: Республика Крым

Размещено

25.08.2026 09:57:29 (МСК)

№0375200054626000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"

Регион: Республика Крым