ЗАКУПКА №0375200054624000020
Аукцион в электронной форме
Поставка обуви специальной кожаной для защиты от механических воздействий, обуви пляжной из полимерных материалов (тапочки для душа)
149 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 15:08:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2024 15:08:39 (МСК)
Заявки до
09.08.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 3 | 4590 | 13770 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 9 | 4590 | 41310 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 5 | 4590 | 22950 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 5 | 4590 | 22950 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 3 | 4590 | 13770 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 3 | 4590 | 13770 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 1 | 4590 | 4590 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 1 | 4590 | 4590 |
| Вид обуви | 15.20.11.129 | ПАР | 29 | 403.33 | 11696.57 |
| Вид обуви | 15.20.11.129 | ПАР | 1 | 403.33 | 403.33 |
| Итого | 149799.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
ФеодосияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36562-30076
Адрес электронной почты
zakupki.feokcso@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Смирнова Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"
ИНН
9108010900
Почтовый адрес
298105, Респ Крым, г Феодосия, ул Грина, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 298105, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГРИНА, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"
Почтовый адрес
298105, Респ Крым, г Феодосия, ул Грина, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 298105, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГРИНА, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕПЕЛИН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
510601230400
Почтовый адрес
183074, Мурманская область, город Мурманск, улица Капитана Орликовой, дом 13
Место нахождения
ОБЛ. МУРМАНСКАЯ 51, Р-Н ЛОВОЗЕРСКИЙ, ПГТ. РЕВДА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка обуви специальной кожаной для защиты от механических воздействий (истирания)
104 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 16:25:36 (МСК)
№0375200054625000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка телевизора
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 09:18:45 (МСК)
№0375200054624000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка соляной комнаты
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 08:14:11 (МСК)
№0375200054624000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка музыкального центра с встроенной системой караоке
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 08:13:48 (МСК)
№0375200054624000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка персонального компьютера в комплекте
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 12:34:52 (МСК)
№0375200054624000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
38 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 16:14:22 (МСК)
№0375200054624000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"
Регион: Республика Крым
Текущий ремонт помещений ГБУ РК «КЦСО г. Феодосии»
871 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 08:19:33 (МСК)
№0375200054624000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
97 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 07:54:50 (МСК)
№0375200054624000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"
Регион: Республика Крым
Услуги по предоставлению доступа к Системе ИТО «СоветникПРОФ», путем предоставления в электронном виде по каналам связи посредством телекоммуникационной сети Интернет
128 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 07:54:01 (МСК)
№0375200054624000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка бахил водонепроницаемых
25 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 07:53:27 (МСК)
№0375200054624000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ Г. ФЕОДОСИИ"
Регион: Республика Крым