ЗАКУПКА №0375200052419000004
Электронный аукцион
Поставка твердого топлива
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 17:26:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2019 17:26:11 (МСК)
Заявки до
26.02.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | Т | 200 | 9000 | 1800000 | |
| Итого | 1800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика КрымГород
БахчисарайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-7015892
Адрес электронной почты
aleksandrsrinkii@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Павловская С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
9104002810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298405, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА БАСЕНКО, ДОМ 39
Место нахождения
Российская Федерация, 298405, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА БАСЕНКО, ДОМ 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298405, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА БАСЕНКО, ДОМ 39
Место нахождения
Российская Федерация, 298405, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, УЛИЦА БАСЕНКО, ДОМ 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кучеров Владислав Викторович
ИНН
910223801799
Почтовый адрес
295024, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Курганная/Озерная, 1/13, ОКАТО: 35401000000
Место нахождения
295024, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Курганная/Озерная, 1/13, ОКАТО: 35401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи)
303 900
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 14:35:02 (МСК)
№0375200052419000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (фрукты)
229 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 14:35:01 (МСК)
№0375200052419000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (Соки натуральные в ассортименте)
210 000
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 11:52:34 (МСК)
№0375200052419000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (молоко, йогурт, масло, ряженка, кефир)
445 500
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 11:52:31 (МСК)
№0375200052419000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (яйца куриные)
67 500
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 10:08:09 (МСК)
№0375200052419000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (колбасные изделия, птица)
212 450
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 10:08:09 (МСК)
№0375200052419000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (говядина б/к охлаждённая)
315 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 10:08:08 (МСК)
№0375200052419000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (рыба)
216 500
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 10:08:06 (МСК)
№0375200052419000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания (сыр, сметана, творог)
205 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 10:08:05 (МСК)
№0375200052419000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым
Формирование доступной среды для комплексной абилитации и реабилитации инвалидов, в том числе детей – инвалидов
1 946 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 15:00:04 (МСК)
№0375200052419000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Республика Крым