ЗАКУПКА №0375200051519000047
Электронный аукцион
Поставка и монтаж сплит- систем
160 017
Начальная ценаРазмещено
01.08.2019 18:02:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.08.2019 18:02:54 (МСК)
Заявки до
09.08.2019 14:07:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 1 | 20183.33 | 20183.33 |
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 1 | 102616.67 | 102616.67 |
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 1 | 8666.67 | 8666.67 |
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 1 | 16850 | 16850 |
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 1 | 6833.33 | 6833.33 |
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 1 | 4866.67 | 4866.67 |
| Итого | 160016.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-36525-257245
Адрес электронной почты
lugomorie@mail.ru
Ответственное должностное лицо
НИКИТИНА Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
9102060943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧАБАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
910501001510
Почтовый адрес
296108, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Джанкой, ул. Октябрьская, дом 22, кв. 54, ОКАТО: 35407000000
Место нахождения
296108, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Джанкой, ул. Октябрьская, дом 22, кв. 54, ОКАТО: 35407000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ТЫЧИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
910906865501
Место нахождения
297600, РЕСП КРЫМ 91, Г БЕЛОГОРСК, УЛ ТИМОХИНА, 6
Другие торги заказчика
Поставка кухонной техники
81 033
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 10:14:59 (МСК)
№0375200051519000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка телевизора
200 000
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 16:28:46 (МСК)
№0375200051519000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка реабилитационных принадлежностей
10 788
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 16:42:24 (МСК)
№0375200051519000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Услуга по разработке экологической документации
183 459
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 13:35:53 (МСК)
№0375200051519000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка профессионального комплекса логопеда
233 833
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 11:13:07 (МСК)
№0375200051519000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Обучение специалистов Бобат- терапии
151 871
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 12:48:49 (МСК)
№0375200051519000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка стола массажного
85 382
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 12:23:34 (МСК)
№0375200051519000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Обучение специалистов Бобат- терапии
151 871
Начальная ценаРазмещено
06.09.2019 14:08:17 (МСК)
№0375200051519000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка музыкальной аппаратуры
377 893
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 17:05:41 (МСК)
№0375200051519000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Обучение специалистов Бобат- терапии
151 871
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 17:42:00 (МСК)
№0375200051519000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым