ЗАКУПКА №0375200051519000034
Электронный аукцион
Спецодежда и средства индивидуальной защиты
92 784
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 13:50:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2019 13:50:13 (МСК)
Заявки до
25.04.2019 16:11:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | УСЛ ЕД | 1 | 92784 | 92784 |
| Итого | 92784 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3652-573450
Адрес электронной почты
Lugomorie@mail.ru
Ответственное должностное лицо
НИКИТИНА Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
ИНН
9102060943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 295033, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЛАГОТОРГ"
ИНН
7725435690
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, наб. Дербеневская, дом 7, строен. 2, эт. 4, пом. I, комн.20Р, ОКАТО: 45296559000
Место нахождения
115114, Российская Федерация, г. Москва, наб. Дербеневская, дом 7, строен. 2, эт. 4, пом. I, комн.20Р, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Старик Хотабыч»
ИНН
6673158955
Почтовый адрес
620039, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Донбасская, 33а, 13, ОКАТО: 65401385000
Место нахождения
620039, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Донбасская, 33а, 13, ОКАТО: 65401385000
Наименование
ИП Кравченко Елена Владимировна
ИНН
911102648308
Почтовый адрес
298320, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Керчь, ул. Свердлова, дом 84, 110, ОКАТО: 35412000000
Место нахождения
298320, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Керчь, ул. Свердлова, дом 84, 110, ОКАТО: 35412000000
Наименование
ООО "ПРОМСНАБ"
ИНН
2315160097
Почтовый адрес
353915, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, Дзержинского пр-т, 185, 14, ОКАТО: 03420000000
Место нахождения
353915, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, Дзержинского пр-т, 185, 14, ОКАТО: 03420000000
Наименование
ИП ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
910501029844
Место нахождения
297036, Россия, Республика Крым, Красногвардейский р-он., с. Полтавка, ул. Школьная, дом 22
Другие торги заказчика
Поставка кухонной посуды
144 026
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 11:21:09 (МСК)
№0375200051519000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка уличного тренажера
328 333
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 17:35:11 (МСК)
№0375200051519000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Обучение специалиста по слинг-терапии
135 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 14:57:18 (МСК)
№0375200051519000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Обучение специалиста по слинг-терапии
135 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 16:23:47 (МСК)
№0375200051519000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка угля
436 500
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 15:55:56 (МСК)
№0375200051519000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка бумаги и канцелярских принадлежностей
254 659
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 17:34:18 (МСК)
№0375200051519000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Услуга по архивному упорядочиванию документации
150 000
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 14:16:25 (МСК)
№0375200051519000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка пакетов для мусора и туалетной бумаги
53 449
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 15:48:18 (МСК)
№0375200051519000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка моющих средств и средств личной гигиены
101 893
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 17:24:47 (МСК)
№0375200051519000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым
Поставка мебели для социально-бытовой реабилитации детей инвалидов
48 600
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 11:47:47 (МСК)
№0375200051519000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ"
Регион: Республика Крым