ЗАКУПКА №0375200049821000006
Электронный аукцион
тест-система для выявления аллели 5701 локуса В главного комплекса гистосовместимости человека в клиническом материале методом ПЦР
617 924
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 11:51:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.02.2021 11:51:44 (МСК)
Заявки до
09.02.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| HLA I класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 6 | 102987.26 | 617923.56 | ||
| Итого | 617923.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-5128055
Адрес электронной почты
kontraktspid@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Муртазаева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
ИНН
9102063535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Герасименко Андрей Владиславович
ИНН
910200054300
Место нахождения
295007, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Лескова, д. 10.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАНЗА МЕДИКА"
ИНН
7743287684
Почтовый адрес
125475, Г МОСКВА, УЛ ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 28, КОРПУС 4, ЭТ 1 ПОМ VI КОМ 2 (РМ14)
Место нахождения
111141, Г МОСКВА, УЛ ПЕРОВСКАЯ, ДОМ 31, ЭТ/ПОМ/КОМ 2/V/10
Другие торги заказчика
пробирки вакуумные с расходным материалом
904 750
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 22:48:36 (МСК)
№0375200049821000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
набор реагентов для определения вируса иммунодефицита человека типа 1 (ВИЧ-1) и вирусов гепатита В и С в клиническом материале методом ПЦР
10 026 703
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 11:35:08 (МСК)
№0175200000421000131 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Средства дезинфекционные
548 549
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 15:47:31 (МСК)
№0375200049821000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по обеспечению детей в возрасте от 0 до 3 месяцев адаптированной молочной смесью
3 671 667
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 13:24:27 (МСК)
№0375200049821000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Предоставление услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
1 111 500
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 12:21:27 (МСК)
№0375200049821000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
набор реагентов для одновременного выявления антител ВИЧ-1 и ВИЧ-2,ВИЧ-0 и антигена р24 ВИЧ-1 в сыворотке и плазме крови человека
4 480 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 11:31:17 (МСК)
№0375200049821000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Расходный материал для анализатора "Pentra-400"
1 294 030
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 12:05:01 (МСК)
№0375200049821000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Услуги по технической поддержке компьютеров и программного обеспечения
531 667
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 12:28:30 (МСК)
№0375200049821000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Реагенты и Электроды для анализатора "E-Lyte Plus"
585 574
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 13:33:03 (МСК)
№0375200049821000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
набор реагентов для определения вируса иммунодефициту человека типа 1 (ВИЧ-1) в клиническом материале методом ПЦР
1 507 870
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 15:41:55 (МСК)
№0375200049821000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым