ЗАКУПКА №0375200049820000035
Электронный аукцион
Закупка лекарственного препарата "Валганцикловир"
618 960
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 16:17:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2020 16:17:30 (МСК)
Заявки до
01.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАЛГАНЦИКЛОВИР | 1500 | 412.64 | 618960 | ||
| Итого | 618960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-5128055
Адрес электронной почты
kontraktspid@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Муртазаева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
ИНН
9102063535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Берег"
ИНН
7710867104
Почтовый адрес
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, дом 31, помещение 16, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, дом 31, помещение 16, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Универсал Мед Сервис»
ИНН
1660049999
Почтовый адрес
420073, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, 82, ОКАТО: 92401385000
Место нахождения
420073, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, 82, ОКАТО: 92401385000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМАФАРМ"
ИНН
9731038990
Почтовый адрес
121433, Г МОСКВА, УЛ ФИЛЁВСКАЯ М., ДОМ 40, КОРПУС 1, ОФИС 18
Место нахождения
121433, Г МОСКВА, УЛ ФИЛЁВСКАЯ М., ДОМ 40, КОРПУС 1, ОФИС 18
Наименование
ООО 'Бифарм'
ИНН
6166083490
Почтовый адрес
344038, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, проспект М.Нагибина, 12/2, 1, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344038, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, проспект М.Нагибина, 12/2, 1, ОКАТО: 60401000000
Наименование
ООО «МБА-групп»
ИНН
7724747255
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Хлебозаводский, 7, строение 9., офис 701, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Хлебозаводский, 7, строение 9., офис 701, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Размещено
20.11.2020 15:32:47 (МСК)
№0375200049820000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
оказание услуг по обеспечению детей в возрасте от 0 до 3 месяцев адаптированной молочной смесью
711 667
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 12:01:01 (МСК)
№0375200049820000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
бумага офисная
70 502
Начальная ценаРазмещено
25.10.2020 20:33:20 (МСК)
№0375200049820000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
оказание услуг по обеспечению детей в возрасте от 0 до 3 месяцев адаптированной молочной смесью
711 667
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 11:58:01 (МСК)
№0375200049820000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
оказание услуг по физической охране объектов ГБУЗ РК «ЦПБ СПИД» на 2021 год
734 400
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 15:56:24 (МСК)
№0375200049820000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка реагентов диагностических ПЦР
990 397
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 14:16:30 (МСК)
№0375200049820000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
набор реагентов Блот ВИЧ
780 267
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 13:21:28 (МСК)
№0375200049820000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
набор регентов Блот ВИЧ
833 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 11:45:30 (МСК)
№0375200049820000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по размещению информационного материала с информацией о профилактике ВИЧ-инфекции на ситилайтах и LED-экранах городов Республики Крым
1 632 267
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 16:24:09 (МСК)
№0375200049820000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
оказание услуг по проведению специальной оценки труда
137 350
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 16:16:13 (МСК)
№0375200049820000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым