ЗАКУПКА №0375200049820000021
Электронный аукцион
расходный материал для биохимического анализатора "Pentra-400"
1 229 200
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 12:30:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2020 12:30:36 (МСК)
Заявки до
25.06.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 3 | 11066.67 | 33200.01 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 15 | 79733.33 | 1195999.95 |
| Итого | 1229199.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-1287019
Адрес электронной почты
kontraktspid@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Муртазаева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
ИНН
9102063535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Красовицкий Михаил Игоревич
ИНН
392302109211
Место нахождения
238300, Калининградская область, Гурьевский район, пер. Цветочный, д.4, вк. 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка расходного материала для КДЛ
1 704 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:15:51 (МСК)
№0375200049826000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка расходного материала для КДЛ
1 704 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:28:32 (МСК)
№0375200049826000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
чашечки для образцов (для анализатора ЭРБА)
184 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 17:50:37 (МСК)
№0375200049825000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Игла для забора крови, стандартная; Игла для забора крови, стандартная; Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии; Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
584 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 10:27:56 (МСК)
№0375200049824000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
расходный материал для анализатора (Pentra-400)
2 971 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 11:08:47 (МСК)
№0375200049823000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
расходных материал для КДЛ
4 082 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2023 20:13:16 (МСК)
№0375200049823000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Расходный материал для анализатора "Pentra-400"
2 230 175
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 10:13:58 (МСК)
№0375200049822000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Расходный материал для анализатора "Pentra-400"
1 294 030
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 12:05:01 (МСК)
№0375200049821000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Автоматический анализатор для иммунохемилюминесцентной диагностики
14 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 11:42:09 (МСК)
№0175200000420000635 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка наборов реагентов для определения вируса гепатита методом ПЦР
1 210 358
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 11:28:09 (МСК)
№0375200049820000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым