ЗАКУПКА №0375200049820000009
Электронный аукцион
поставка наборов реагентов ПЦР
2 872 855
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 15:24:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2020 15:24:32 (МСК)
Заявки до
13.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 38 | 22062.35 | 838369.3 | ||
| Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 1 | 6547.26 | 6547.26 | ||
| ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 1 | 45769.03 | 45769.03 | ||
| ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 40 | 49554.24 | 1982169.6 | ||
| Итого | 2872855.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-5128055
Адрес электронной почты
kontraktspid@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Муртазаева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
ИНН
9102063535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Герасименко Андрей Владиславович
ИНН
910200054300
Место нахождения
295007, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Лескова, д. 10.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка экспресс-тестов ВИЧ
1 297 998
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 13:12:01 (МСК)
№0375200049820000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка реагентов для определения иммунного статуса пациента (СД4)
11 270 471
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 10:34:17 (МСК)
№0175200000420000370 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка наборов реагентов
979 200
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 15:40:26 (МСК)
№0375200049820000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка реагентов для определения иммунного статуса пациента (СД4)
831 660
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 14:25:23 (МСК)
№0375200049820000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка бензина и дизельного топлива для нужд ГБУЗ РК "ЦПБ СПИД"
380 575
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 13:57:39 (МСК)
№0375200049820000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка наборов реагентов Блот ВИЧ
999 600
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 14:50:37 (МСК)
№0375200049820000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинского оборудования
893 581
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 17:26:37 (МСК)
№0375200049820000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Поставка наборов реагентов ПЦР
9 840 202
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 17:25:58 (МСК)
№0175200000420000344 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Поставка реагентов для определения иммунного статуса пациента (СД4)
9 974 816
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 15:57:50 (МСК)
№0175200000420000298 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка средств дезинфекционных
589 232
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 17:33:47 (МСК)
№0375200049820000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым