ЗАКУПКА №0375200049820000008
Электронный аукцион
поставка расходных материалов для КДЛ
4 614 635
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 17:07:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2020 17:07:42 (МСК)
Заявки до
11.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка центрифужная ИВД, нестерильная | 15000 | 1.99 | 29850 | ||
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 140.97 | 281.94 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 1 | 741.32 | 741.32 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 20 | 306.88 | 6137.6 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 15 | 3865.95 | 57989.25 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 15 | 11339.37 | 170090.55 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 150 | 22237.74 | 3335661 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 70 | 720.36 | 50425.2 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 200 | 720.24 | 144048 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 25 | 1412.23 | 35305.75 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 600 | 1306.84 | 784104 |
| Итого | 4614634.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-5128055
Адрес электронной почты
kontraktspid@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Муртазаева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
ИНН
9102063535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Место нахождения
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 27-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Герасименко Андрей Владиславович
ИНН
910200054300
Место нахождения
295007, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Лескова, д. 10.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Карев Денис Сергеевич
ИНН
910400018814
Место нахождения
298474, Российская Федерация, Респ. Крым, Бахчисарайский р-н, с. Голубинка, ул. Лесная, 7, ОКАТО: 35000000000
Другие торги заказчика
реакционные кюветы для Pentra 200
603 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 14:48:12 (МСК)
№0375200049824000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка расходного материала для КДЛ (пластик)
4 134 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 15:51:59 (МСК)
№0375200049824000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка пробирок вакуумных медицинских
871 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 20:22:35 (МСК)
№0375200049824000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка расходного материала для биохимического анализатора "Pentra 400"
3 572 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 15:56:47 (МСК)
№0375200049824000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
пробирки вакуумные с расходным материалом
698 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 09:44:16 (МСК)
№0375200049823000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
расходный материал для КДЛ (дозаторы, штативы)
469 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2023 10:28:24 (МСК)
№0375200049823000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка расходных материалов для КДЛ (дозаторы)
1 561 698
Начальная ценаРазмещено
21.06.2022 10:01:42 (МСК)
№0375200049822000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
Система обеззараживания медицинских отходов микроволновая с измельчителем-деструктором
1 563 680
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 12:29:40 (МСК)
№0375200049822000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
поставка расходного материала для КДЛ
4 125 403
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 14:19:43 (МСК)
№0375200049821000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым
пробирки вакуумные с расходным материалом
904 750
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 22:48:36 (МСК)
№0375200049821000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДОМ"
Регион: Республика Крым